Регистрация: 03.10.15
феврале 2024
11.02.24 - 21.02.24

Отдых в феврале

Отдыхали с мужем в феврале 2024, отель очень понравился. Главный плюс это персонал и отношение к туристам, клиентоориентированность на 5+. Питание, выбор не большой, но все вкусно и каждый день есть новое блюдо. Номер большой, не новый, но все работает . Уборка хорошая, клининг постоянно на этаже часов до 5 вечера, если что-то надо убрать можно попросить, никогда не отказывал. Анимация не навязчивая, если туристы активные то вас займут играми и занятиями. Море просто шикарное, плавный песчаный заход, слева есть камень в нем живут рыбки. Персонал на пляже следит за чистотой, спасатели постоянно на страже смотрят за туристами, не послушных ругают))) Обязательно вернемся в этот отель, и будем рекомендовать друзьям

Главный бассейн и море

Закат

Вид на море из нашего номера

Итальянский ресторан

Поздравили с днем рождения, в основном ресторане

😋

Угощения на пляже

Завтрак

Рыбки

Аквааэробика

Номер стандарт с видом на сад

lusii7608-530 оценил сервисы

нет
Добавлено 26.02.24 08:43 (720 символов в тексте)

12:58 28.02.24

Уважаемая LUSII7608-530,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort

Все отзывы lusii7608-530 (13)