Регистрация: 06.05.14
декабре 2023
07.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель!

Прекрасный отель! Свои 4* полностью оправдывает. На одной территории находится 3 отеля (Джангл, Альфа Лейла и Ватер валли). Пользоваться можно инфраструктурой и территорией всех отелей. Отличный сервис и достойное качественное питание. Очень много ресторанов (всегда несколько видов мяса, рыбы, каждый день креветки) и баров (бармены делают классные коктейли). Официанты обслуживают очень быстро, ходят собирают заказы на напитки, приносят всё и в ресторанах и в барах и у бассейнов к лежакам. Есть проблемы с качеством вай-фай(вылетает), но в целом норм. Номер хороший, не большого размера, уборку делали хорошо. Пляж большой, можно купаться без специальной обуви. Лежаки староваты, пошарпаны. В баре на пляже только пиво, газировки и вода. Есть пляжное кофе (бургеры, хот доги, пицца, овощи и фрукты). Трансфер до пляжа регулярный, курсирует несколько микроавтобусов. Рай для детей и взрослых. Красочные шоу для любых возрастов в разных точках отеля. Очень порадовали аттракционы, катаются и взрослые и дети. Огромный аквапарк с крутыми горками, подъем на большие горки на лифтах! Есть с чем сравнить, отдыхали до этого в 5* отелях Египта, тут даже лучше! Отель очень понравился, рекомендую!

Единственное что не понравилось - очень мало информации на русском от анимационной команды. За все 10 дней программу на русском озвучили пару раз. Также весь информационный стенд по анимации на иностранных языках.

Оксана оценила сервисы

плюсов очень много!
мало информации от анимационной команды на русском.
Добавлено 26.02.24 10:03 (1 409 символов в тексте)

12:07 10.03.24

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.