АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 17443
Фото: 105
Отдыхал Парой в
декабре 2023
01.12.23 - 07.12.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из зимы в лето

Всем привет! Вылет из Москвы в Хургаду "Аэрофлот",респект пилотам и отличным самолетам Boeing 777-300ER. Добирались до отеля примерно 30 мин, лицезрея унылые пейзажи пустынного типа и замусоренности прилегающей территории. Но это не удручало впечатления так как уже имелся опыт поездок поездок такого плана,аля Дхерба. За то подъезжая к Макади видно ухоженность отелей и благоустроенность "оазиса" в дали от суеты населенных пунктов. Отель: Поразил своей красивой восточной архитектурой и огромной территорией,пусть где то и под усталой и обшарпанной типа бассейнов но не критично. За то как взрослым так и детям тут раздолье от балдахинов для отдыха и до приличных горок авиапарка.

Номер: Как и отель просто огромный,поселив нас возле набережной со всеми необходимыми пренадлежностями; телевизор, бесплатный сейф, удобная кровать почему то не напротив телевизора и т.д. НО самый главный "сюрприз"! В номере не было горячей воды,это было как то дико. После трех неудачных ремонтов нас переселили на следующий день в основное здание отеля,оперативно и бесплатно. Товарищи будьте внимательны к этому казусу,позже нам сообщили о болезни этого отеля.

Питание: Стандарт ; амлет,аладьи, сыры,каши, зелень овощи фрукты,салаты,мясо и рыба на гриле,сладости. Единственное выбор всего конечно не большой и без изыск, морепродуктов было очень мало и если было вкусное мясо то повар накладывал маленькие порции. На территории отеля множество ресторанов,около восьми но в основном такой же ассортимент,только вам приносит официант. Выделить могу только "Фино" для завтраков находящийся набегу живописного залива и вечернее кафе у променада со вкусными пирожными и смузи,так же любуясь огоньками бухты Макади.

Пляж: Очень удачно расположен и уютно,практически без ветра. Большая территория с вышкой спасателя, который постоянно следит за порядком свистя на пловцов заплывших на территорию кораллов на мелкоте. Вход море песчаный, почти безопасный не считая не больших участков мертвых кораллов. Прекрасный живой риф на глубине на не большом отделении от берега с пестрыми рыбами и на мелкоте для детей есть небольшие участки. Большое преимущество пляжа это катера стоящие на безопасном расстоянии от загрязнения пляжа и туалет с душем в шаговой доступности, рядом бар с не плохим пивом и отвратными коктейлями. Лежаки тяжеловаты и подуставшие но не кретично.

Рядом с отелем: только соседние отели , населенных пунктов нет. Но это и свои преимущества от шума и суеты городов,зато есть прекрасный променад по левую сторону от пляжа с лавками для сувениров и уютной кальянной, по променаду можно дойти за 20 мин до длинного деревянного понтона раструсив вечерние ужины а днем при желании можно по сноркелить.

В общем отдыхом мы остались довольны! Недостатки с горячей водой и не полным питанием не перевесили чашу со сказочной территорий,романтическими вечерними видами с уютного кафе на бухту Макади и почти идеальным незабываемым пляжем. Будет возможность обязательно сюда вернусь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

alex оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория расположение
Минусы отеля
горячая вода
Добавлено 26.02.24 10:54 (5 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 28.02.24

Подскажите, темнеет в коце февраля во сколько? Вечером тепло? Гуляли вечером в футболках или пригодится куртка?

10:35 01.03.24

Доброе утро. Темнеет в это время уже после 19:00. Обязательно берите с собой куртки так как вечером становится довольно прохладно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alex (9)