Регистрация: 07.06.22
феврале 2024
14.02.24 - 23.02.24

Отдых в феврале

Перелет туда-обратно" Аэрофлот',без задержек.Размещение быстрое -10мин.Доммк у нас был первый ,как и хотели .Летали двое детей и бабушка.

Отдыхаем каждый год в Египте февраль-март,в этом году было много ветренных дней-но отдых ничем это не испортило .Сама территория ухоженная ,персоонал очень вежлив, к деткам внимательны.Понравилась анимация для детей,вот прям молодцы-на отлично!

В Бассейне не купались ,для меня лично это холодная вода ,привыкла что в зиму больше подогревают.Ребенок купался,ему было комфортно ( в бассейне 140) Для мелких деток -детский бассейн ,там первые дни вообще ледянвя вода была плюс ветер (опять же как по мне)-итог темпиратура 39 у дочки,перед отъездом и ей легче стало и ветер поутих и вода была немного теплей.

Пляж очень хороший ,чистый ,рыбки есть .

Питание разнообразное ,вкусно. ,выпечка чудесная ,мороженко.Детский стол был,но у нас на отдыхе только завтрак-хлопья,обед-картошка фри и вечер могут просто огурец съесть )))Не переживаю,так всегда

Детская комната с 14.30 до 16.30 пару раз ходили -что то рисовали ,игрались ,есть приставка игровая .

За отелем вся инфраструктура ,кафэшки ,магазинчики и тд

В целом все понравилось ,шарма и изысков нет ,но для отдыха с семьей очень будет хорошо .Дображелательность всех сотрудников-перекрывает незначительные минусы.Рекомендовала бы друзьям .

P.S из экскурсий -сафари.

Миронова Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

пляж питание детская анимация охрана быстрое заселение багги.
старый номерной фонд мало подогреваемый бассейн
Добавлено 26.02.24 14:04 (1 369 символов в тексте)

14:25 26.02.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв! Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

15:03 08.04.24

Был в отеле, написал отзыв, который не понравился. Попросили ваучер, отправил. Отзыв не опубликовали всеравно.
Был с друзьями в конце сентября 2023 года. Путёвки покупали в зону Palm, 3 отдельных номера. Рейс задержали, и вместо утра мы заселились в отель ближе к полуночи. Конечно же это не вина отеля, но это повлияло на оценки размещения и сервиса. Если бы это было другое время, то возможно и оценки были бы другими. С нашим автобусом в отель прибыло очень много отдыхающих. Расселяли не долго, ни кто, ни чего не спрашивал, не предупреждал и мы думали что нас заселяют в номера, согласно ваучеров. Русскоговорящие сотрудники на рецепшен во время заселения были. Нас посадили на электромобиль и повезли по номерам, пообещав ужин в номера через 5 минут после заселения. После того как электромобиль поехал через улицу, то я понял что нас заселяют в зону Спорт, так и оказалось, в самый дальний домик 35. Было около часа ночи и спорить и возвращаться на рецепшен уже не было сил. Стали устраиваться и ждать обещанного ужина. Моя комната была на первом этаже и при включении воды в раковине и после смыва унитаза вода потекла из слива в душе. Я понял что помыться не удастся. Позвонил на рецепшен, сказал о проблеме и спросил про ужин. Всё пообещали в течении уже 20 минут. От нечего делать разложил вещи, снова позвонил, снова пообещали через 5 минут. Помылся у товарища, номер которого был на втором этаже. Посовещавшись мы отложили все решения проблем на утро и разошлись по номерам. Утром уборщик решил мою проблему с засором до моего возвращения в номер после обеда. Мы решили не тратить нервы добиваясь заселения в основную часть отеля и не тратить силы и время на переезд. Номера были чистые, просторные, с новой мебелью и ремонтом. Всё работало исправно, кроме моего душа, уклон был в середину, слив в дальнем углу и получалось что я заходил в лужу. Успокаивало что это лужа после меня. Уборка была хорошая, за что уборщик получал заслуженные чаевые.

От наших номеров, до моря было минут 15 ходьбы, нам не тяжело было утром, вечером, но днём было жарковато и нужно было переходить дорогу с интенсивным движением, где пешеходов почти ни кто не пропускает. Кроме того мы наивные, не хватило опыта приезда, поверили что электромобиль приедет через 5 минут после вызова. Конечно же электромобиль не приезжал не через 5 ни через 10 минут, можно было перехватить случайный, а если ожидать в номере то вообще не дождёшься. По поводу электромобилей мы столкнулись, как нам показалось с дискриминацией. И дело не в чаевых, как иногда утверждают мои соотечественники. Мой товарищ за каждую поездку давал водителю 5 долларов. Я ни разу не видел, что б европейцы давали им чаевые, но предпочтение всегда отдавалось европейцам. Видимо эта зависимость идёт с давних пор, когда европейцы стали нести цивилизованные ценности в Африку и внушать, что они и их образ жизни верх совершенства, так оно и осталось на уровне генно-подсознательном.

Еда в отеле обычная, как и в большинстве отелей. Всё очень быстро надоедает. Бывают крабы, горчат, мяса не найдёшь в них, креветки тоже горчат почему то и зажарят их так, что панцирь от мяса не отстаёт. Курица гриль часто до чёрной корочки снаружи и с кровушкой у костей, люля сухой. Из фруктов финики,апельсины, кусочки дыни и мелко порезанные фруктовые салаты. Мороженное обычное, как и во всех отелях и конечно до нашего ему далеко. Удивили недозрелые резанные помидоры. Понравились супы, миксы из манго, клубники, котлетки из бургеров. Спиртным не отравились и то хорошо, водка вкусная по настроению а не по вкусу. Как говорит самое модное изречение в отзывах про еду - голодными не останетесь. Но и удовольствие не большое. А отель то не из дешёвых.

Море изумительное, заход прекрасный. Пляж большой, лежаков хватает. Бассейны хорошие, в нашем ;спорте; очень хлорирован.

Анимация не интересовала, всё и как везде. Прогуляться по вечерам есть где и любителям ходьбы и любителям магазинов. Кафе, дискотек, казино не посещали.

Вернулся бы? Только из-за моря этого отеля, по приемлемой цене и на непродолжительный срок.

14:52 02.03.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста а вечером есть анимация для детей – Minidisco? И в море все же комфортно было или холодно?

00:55 07.03.24

Добрый. Анимация для детей есть на пляже и в детском клубе. Минидиско каждый вечер. В Египте всегда комфортное море, но для каждого комфорт разный. Кому то вода 24 тёплая а кому то 28 прохладная)))