Регистрация: 25.02.24
июле 2022
15.07.22 - 22.07.22

Отдых просто супер

Отличный отель . Был очень удивлен Египтом и сервисом . Еда Очень вкусная , даже вкуснее чем в АОЭ , сервис шикарный . Номера конечно немного староваты . Но после нашего отъезда началась полная реновация . Думаю будет вообще шик .При заселении номер должен был быть с одной большой кроватью по итогу дали номер с двумя кроватями. Поскольку мы с женой довно женаты , спали на разных краватях )))) Смешно конечно но такой косяк есть. Шампуни, гели для душа; все это очень специфически пахнут, берите с собой свои. Воду из под крана пить не в коем случаи нельзя !!!! Так же в номере есть Вайфай, телефон старенький телевизор с одним русским каналом. Так же в номере было 2 бутылкипростой воды с последующим пополнением, большая бутылка Колы и Фанты. На пляже есть свой понтон очень длинный, его кстати тоже закрыли на реновацию. На пляже есть мелкий заход в море по писочку, для детей и поплавать самое то. В отеле 2 бассейна центральный , шумный где проходят все веселья и развлечения . И релакс , где можно спокойно полежать. Анимация и аниматоры русские огромное им спасибо за их развлечение отличные парни с девушками !!! В отеле есть поля для футбола , корт для тенниса, амфитиатор и даже можно пострелять из лука !!! Еда наивкуснейшая , мясо очень много на выбор, рыба в изобилии .Такую еду я кушал только в Турции в Белеке . И самое главное народ не толпиться и нет очередей!!! В общем советую этот отель .

Александр оценил сервисы

Добавлено 27.02.24 09:10 (1 412 символов в тексте)

17:41 16.03.24

А как с WI Fi ем или симку купить ?

21:58 18.03.24

Wi fi есть практически по всему отелю. Сим карта не нужна.

21:08 19.03.24

Спасибо)