Регистрация: 19.01.23
феврале 2024
19.02.24 - 28.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Цена - качество для семейного отдыха в Макади

Отдыхали с семьёй с 19 февраля по 28 Февраля 2024. Негативные отзывы не подтвердились. Еда отличная и разнообразная (осьминоги кальмары даже были на ужин). Да, разнообразия не так чтобы жратва валилась со всех столов в ресторане, но выбор есть - курочка, утка, морепродукты, говядина, кебабчики. Пивко хорошее (бутылочное), вино тоже ничего, но жена сказала что от вина был перегаром с утра. В а-ля карты можно ходить каждый день без ограничений, лишь записаться надо за день.

Обслуживание отличное, да иногда просят отблагодарить в ресторане. Но это на вашу усмотрение. Я оставлял на чай там, кто от души что то пытался сделать и помочь. Например, помогали донести тарелки с едой или напитками, ставили и пртирали стульчик для ребёнка. Тех, кто просто один раз принёс бокал вина и просил отблагодарить за это, я их отправлял гулять.

Пляж отличный, всегда есть место.

Риф большой и много рыб. Считаю одним из лучших рифов хургады.

С подогревом бассейн только один. Небольшой, много народу.

Горки классные, даже для взрослого вполне весело катнуть несколько раз.

Особенно отмечу очень зеленую и ландшафтную территорию, очень необычно сделано. Особенно с подсветкой ночью вообще огонь.

Номера здоровенные, для семей с детьми супер.Вид с балкона отличный. Аналогичные номера в других соседних отелях стоят в 2 раза дороже (sunrise makadi, fort arabesque). Да, номера староваты, но в Египте в более дорогих отелях аналогично .

На ресепшн, отмечу Amr Mohamed, дали возможность в день отъезда остаться в номере до вечера без доплаты (вылет в 21ч), браслеты не снимали.

Соответственно, отель бухте и максимально безветренно, что важно для зимнего отдыха.

В прошлом году, не стал ехать в этот отель из за неочень высокого рейтинга и поехали в соседний санрайз макади . В этом году решили попробовать и не пожалели.

Да, отравлений никаких не было, все отлично. В санрайзе,в 2023 который в 2 раза дороже у меня было отравление и на сутки я в ауте был там.

Denya оценил сервисы

территория нет ветра зимой риф большие номера
нет бургеров на пляже и у бассейна номера староваты
Добавлено 28.02.24 12:01 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Denya (2)