Регистрация: 28.02.24
феврале 2024
11.02.24 - 26.02.24

Супер отель 😍

Всем доброго времени суток. Только сегодня прилетели с Египта и сразу же решила оставить свой отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4* .

Очень удобное расположение , рядом хорошая инфоструктура (магазины, кафе, кальянные, старый город).

Сам отель 🔥по уборке : мебель в хорошем состоянии, уборка была каждый день , всегда были чистые полотенца.

Персонал : очень вежливый и улыбчивый , всегда помогут разобраться в какой либо ситуации, на русском говорят ,но не все , общались на ломаном английском 😁

Развлечения : о это прям огромный плюс , можно даже не выходить за территорию отеля , всего хватает . В зимний период с подогревом 2 детских городка ,несколько взрослых горок , бассеин с искусственной волной и около нашего номера .

Анимация: про дневную не скажу , тк нигде не учавствовали , только были на пенных дискотеках (за неделю 2 раза в отеле и 1 раз на пляже попали ), а вот вечером очень нравилось :просмотр мультков , затем взрослые развлечения (квиз, выступления факира,танец живота , игра в бинго и тд)

Так же за отельную плату можно поиграть в гольф , покатать шары в бильярде , заказать кальян .

По питанию : на территории достаточное количество ресторанов . итальянский вообще работает до 3 ночи , так же около водных горок кафе (паста , пицца, фри, бургеры, хот доги , овощи/фрукты,напитки ) На завтрак омлет , яичница, глазунья, сыры, колбасы, овощи и тд

Обед : мясо (курица/говядина) ,рыбка , различные гарниры , овощи/фруты , 2 вида супов , так же и на ужин.

И кто пишет в отзывах есть нечего -господа ну вы зажрались 🫣алкоголь : вполне приемлем , конечно не как у нас в России , но в голову тоже дает 😁

По пляжу : находится в 5-7 минутах хотьбы ,либо на автобусе вас забирает автобус каждые 30 мин . Море в феврале прохладненькое , но много народу купалось . так же есть на пляже кафе : напитки ,из алкоголя только пиво , есть перекусы.

В прошлом году были в другом отеле , отдохнули да и ладно. А в этом ребенок уезжал со слезами . Отель очень хорош для семей с детьми.

Выбрали бы мы еще раз этот отель ? Однозначно да и своим знакомым тоже буду его рекомендовать.

Кривогузова Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.02.24 15:47 (2 130 символов в тексте)

10:27 29.02.24

Уважаемая Татьяна! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

10:27 03.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста какая наполняемость отеля? сильно много людей, или все таки не так как в сезон?

10:31 03.03.24

Здравствуйте. Я не знаю как там бывает в сезон , мы в Египет ездием всегда зимой . конкретно по этому отелю в феврале было достаточно много людей ,но впринципе лежак на море всегда находили , на обеды/ужины всегда были места , не стояли не ждали

10:37 03.03.24

Спасибо большое, а подскажите в каком корпусе вы жили, возле подогреваемого бассейна? Или может посоветуйте где лучше, едем с 3мя детьми, хотелось бы рядом с бассейном и детский площадкой чтобы старшие могли сами погулять но их было видно... И как Вайфай, очень нужен по работе