Регистрация: 24.12.23
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
31.12.23 - 06.01.24

Отличный новогодний отдых

Немного задержалась с отзывом.

Отдыхала с 31 декабря 2023 по 6 января 2024.

Отдых удался на 5, расположение отличное, близко от аэропорта.

Территория шикаршная ухоженная, много бассейнов, один из них с аквапарком.

Лежаков много, на самом пляже в лагуне, на 2 х пирсах.

По пути от главного корпуса до пляжа несколько баров.

Питание на 5+, отличная сервировочная вся новая посуда. Шикарные завтраки: каши , выпечка на любой вкус, колбасы, сыры как везде в Египте. Каждое утро разный свежевыжатый сок!!👍 обед и ужин тоже всегда полно разнообразных вкусных блюд. Еда очень вкусная!!!

Был организовпн новогодний вечер, билет я не покупала так прилетели поздно 31.

Но организацию успела увидеть, все было на высшем уровне. Украшение столов, праздничный ужин все очень красиво оформлено, коктейли в холле, музыкальное сопровождение т.д.

В номерах уютно, есть чайные пригадлежности, чай , кофе сливки, это очень классно.

Также при заезде в холодильнике были баночки: кола, спрайт, сок вода ( пополняют я так поняла 1р в неделю)

Отдельно хочу отметить отельного гида Евгению и гл.менеджера отеля, которые помогли мне разрешить неприятную ситуацию при выезде из отеля ( возникла проблема при оплате продления номера), они сделали все возможное, чтобы окончание моего отдыха не было испорчено. Спасибо за отзывчивость, оперативность и профессионализм.

Отель однозначно рекомендую. И молодым, и с детьми.

Единственное примечание, тем кто хочет разнообразный подводный мир именно при отеле, здесь его не получите.

Снизила оценку на 1 бал за номер, так как мой номер выходил на улицу где очень сильно шумела то ли вытежка из подсобного помещения толи еще что-то.

Но так как я в номере только спала ночью. Менять его не стала. И не считаю это критичным. Остальные плюсы отеля, все сгладили.

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория питание обслуживание
скорее не минус а примечание: отсутствие рифа
Добавлено 29.02.24 13:06 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)