Регистрация: 25.06.10
феврале 2024
22.02.24 - 29.02.24

Идеальный баланс соотношения сервиса и комфорта👍

☝️И цены

Здравствуйте!

Если кто лакшери- перелакшери, не читайте, пожалуйста)

Мы во второй раз, и как к любимым друзьям приехали. Люди делают место и это про Bellis! Такого внимания я не видела нигде! Безупречно всё: идеально убирают номера (отдельно низкий поклон!)

Guest relations вне всяких похвал!!! Любое пожелание в считанные минуты исполняется, очень трепетно внимательные девушки 7777 просто волшебницы!!! Почувствовали себя дорогими долгожданным гостями!!!Огромное Вам спасибо!!!

Еда в основном ресторане- очень правильная ПП и опять огромный респект и поклон Шефу. Настолько всё изысканно, но и просто при этом! Есть даже каши на молоке и на воде всегда, разные виды макарон, эх, да всё отлично!

Ещё очень-очень милая кофейня недалеко от основного ресторана, кофе- чай вкусняшки, очень уютно и (если что- есть миндальное, соевое молоко, что для нас важно!)

Зоопарк- чудо! Животные все ухоженные, всё чисто! Лошадки такие милые! Можно взять уроки езды или просто прокатиться (30-50 долларов, зависит от времени)

Если принесёте еду, всё-таки спрашивайте, каких и чем можно кормить. Никто замечание не сделает, конечно, но зверюшки могут потом приболеть.

Бассейны на улице подогреваемые, много детей там купались, мы, мерзляки,в крытом (+31 и вода +31, супер!)

Да! С нами бабушка взыскательная была, так и ей очень всё понравилось (спа, хамам и т п), хочет вернуться, когда море теплое будет.

Аж до слёз, как всё понравилось, постараемся приехать в мае! Огромное всему Bellis спасибо за невероятный заряд позитива❤️!!!

А всем собирающимся желаю отличного отдыха, не пожалеете точно! Если что- спрашивайте😉

Viktorya оценила сервисы

только плюсы
их нет
Добавлено 01.03.24 10:53 (1 663 символов в тексте)

17:08 03.03.24

Уважаемая Виктория,
Для нашей команды было большим удовольствием приветствовать Вас в Bellis Deluxe и спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Очень приятно читать, что Вы насладились изобилием кулинарных изысков, внимательным отношением наших сотрудников и наличием первоклассных условий.
Нам будет приятно вновь увидеть Вас в среди наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Viktorya Dayanova (12)