Регистрация: 31.07.16
январе 2024
07.01.24 - 17.01.24

Один из лучших отелей Турции

Заехали в отель в 7 утра. Заселили немедленно, что весьма порадовало. В баре более 20 наименований виски, я насчитал 22. Гораздо большее количество другого алкоголя - вина, джины, ликеры и т.п. Еда в основном ресторане хорошая, большой выбор. На кухне присутствует русский повар, кажется Ирина, рассольники, щи, уху и солянку они готовят очень вкусные. В ресторане Кузин 24 поесть можно круглосуточно, днем там большой выбор разнообразных шоколадных конфет, которые они готовят сами. По меню этот ресторан намного менее обширный чем основной. Однажды посетили ресторан Degusto, в него вход только взрослым, по меню тоже существенно меньше разнообразия, но очень тихо и спокойно. Отдельный бар с огромным количеством разнообразных пирожных. Номер на нашу семью из 4х человек был большой, двухэтажный. Обслуживание оперативное, очень вежливое. Вай-фай устойчивый даже на море. В лобби часто живая музыка. Вечером проходят программы в Блум баре, танцы, музыка, караоке. Обслуживание и вежливость персонала безусловно на высоте. При заезде в ватсап-группе выделяется отдельный ассистент, который решает все бытовые вопросы: стирка, заказ велопрогулки, и т.п, ежедневно скидывает программу мероприятий отеля. Детских развлечений достаточно: есть комната для младших, где их развлекают аниматоры. Для более взрослых отдельный зал с боулингом, биллиардом, плэйстайшн. Есть открытая детская площадка с качелями. Из спортивного- небольшой спортзал в главном здании, волейбольная, теннисная и минигольф-площадки, бассейны. Расположение волейбольной площадки очень удобное, так как находится в отдалении от моря, мяч не сдувает, но за песком не очень следят. По записи можно заказать групповую велопрогулку в Белек, что мы и сделали. Кстати, пешком до Белека минут 20. Баров на территории довольно много, можно сказать на каждом шагу. Выезд из отеля несколько раз менялся с раннего на более поздний. В 12 мы освободили номер, багаж у нас забрали и мы налегке пошли обедать. Так как жена неважно себя чувствовала, она снова попросила номер и ей его без проблем выделили до самого отъезда. Надо сказать что после сдачи номера и до отъезда мы без проблем пользовались всеми удобствами отеля: обедали, ужинали, пользовались всеми услугами без ограничений. Отель настолько хорош, что решили снова посетить его в марте.

Михаил оценил сервисы

приветливый персонал хорошие номера детская анимация отличное питание
нет
Добавлено 01.03.24 16:20 (2 302 символов в тексте)