Регистрация: 14.06.18
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
24.02.24 - 02.03.24

Отличный отдых

Отель немного старенький, но очень чистый и уютный. Территория очень большая (я даже всю не посмотрела), и очень ухоженная, повсюду много цветов.

Несколько бассейнов, 1 из них с подогревом, аквапарк. По еде выбор небольшой, но все вкусно, голодными не останетесь. Алкоголь как и везде в Египте. Номера убирают хорошо. Весь персонал очень приветливый и улыбчивый, говорят по русски почти все.

Очень большой пляж с прекрасным заходом в море, рыбок можно увидеть даже не ныряя, они подплывают прямо к берегу. Прекрасно для таких как я кто не умеет плавать). Вайфай ловит прекрасно везде, даже на пляже, это конечно большая редкость.

Также отдельное спасибо фотографу Салиху, у него прекрасные работы, не в стиле «солнышко на руке» так что смело обращайтесь.

Ну и конечно же большое спасибо аниматорам, они скрасили мой отдых. Отдельно Кате, замечательная, добрая и весёлая девушка, также шефу анимации Ахмеду, и аниматорам: Омерчику, Жанне, Гудзелле, Фреско и Юсефу. Ребята выкладываются на всю!

Вообщем очень советую этот отель, если кто-то и пишет тут что-то плохое, то это люди из разряда «докопаться до всего».

Яна оценила сервисы

пляж анимация территория wi-fi
Добавлено 04.03.24 19:29 (1 146 символов в тексте)

07:13 05.03.24

Добрый день.
Подскажите, в какие даты отдыхали и какая температура моря была?

07:29 05.03.24

Добрый день, с 24.02 по 02.03. Температуру не подскажу, для меня холодная, я заходила максимум по колено. Но я очень мерзлявая. По мне лучше не судить) люди купались и дети даже. За 2 дня до отъезда стало намного жарче днём и теплее вечером.

Все отзывы Яна (3)