Регистрация: 26.02.24
сентябре 2023
10.09.23 - 20.09.23

Нам было классно .

Отдыхали парой , это был наш первый визит в отель этой сети , до этого были две другие пятерки и даже городская четверка в Кемере , но нам реального понравилось . Летели только за еду переживали , в некоторых отзывах писали , что типа есть нечего , но все оказалось придирками привередливых людей , ресторанов несколько , мы ходили в основной и поверьте , что еды очень много на любой вкус , не буду перечислять макарошки и картошки , мужу мяса хватало , поэтому все отлично , лангусты и омары нам не нравятся например ) . Но вы можете сходить в рыбный ресторан если мало морепродуктов . Дополнительно есть ещё рестораны , но за отдельную плату . Вообще очень много разных дополнительных услуг и их тебе предлагают на каждом шагу , это конечно немного напрягает .Номер был просторный , места много , кровать очень удобная , уборка каждый день , пополнение минибара , если далеко живёте , то можно вызвать машинку , чтобы подъехать по территории . По спиртному скажу , что пиво например только местное , вино неплохое , молодое , цены на премиум алкоголь муж говорит , что завышены . Теперь пляж , он из мелких камушков , мне больше песочный нравится , заход в море нормальный , вода была комфортная, чистая , даже мелкие стайки рыбок можно было увидеть , лежаков хватало , так как есть ещё разные зоны за отдельную плату , так же есть небольшой пирс , спасатели очень внимательные . С развлечениями тоже все отлично , познакомились с отличными ребятами , вместе ходили на вечерние шоу и на дискотеки . Вообще если конечно едешь на позитиве , то так отдых и пройдет . Видели несколько молодых мам , которым все не нравилось , все раздражало , но еды для ребенка нет , то что-то там не чисто, хотя персонал реально старается , я понимаю , что когда ночь не поспишь из-за ребенка, то настроения на весь день нету . А в целом отдых прошел удачно , дал заряд эмоций и хочется давно сюда вернуться .

территория питание пляж
нет
Добавлено 05.03.24 00:09 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Анна Отоева (2)