Регистрация: 24.09.14

июле 2023

3.7

Второй раз в отеле и к сожалению отель испортился

Начну с того, что территория отеля огромная, с детьми отдыхать там просто замечательно, очень много развлечений и Лунапарк и атракционы и аква парки все в избытке.

Теперь минусы.

У нас был улучшенный номер НО он прям ну требует ремонта, отваливалось отверстие для карточек и свет периодически гас, мебель очень уставшая, столешница в ванне разбухла.

Питание стало однообразным и не вкусным к сожалению, в ресторане полно людей, официанты не успевают приносить напитки ( доступа прямого к лимонадам и алкоголю нет только через официантов) мясо это редкость , круассанов пекли мало за ними была огромная очередь и хватало не всем. сладости все одинаково безвкусные. Мы второй раз и еда ну очень сильно испортилась((( Выбора мало и по вкусу не так себе....

В бассейнах очень много людей, лежаки днем свободные не найти. Около детского бассейна разрешено курить сидят иностранцы и вокруг детского бассейна дымовуха, никого не смущает, что вокруг дети.

В принуипе везде можно курить, а иностранцы курят даже в бассенах и весь пепел падает в воду (((( Мы не курящие и находится под постоянным смогом очень не комфортно.

Для меня вопрос питания и курения очень много значит, это был второй и последний визит в Лонг Бич. Хотя после первого раза я мечтала туда вернуться, первыцй раз все было очень здорово.

В 2023 году сервис сильно упал у отеля.

большая территория детский досуг
однообразная не вкусная еда старые номера курание в детских зонах.
Добавлено 05.03.24 09:44 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)