Регистрация: 05.03.24
феврале 2024
16.02.24 - 18.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для двоих!

Посещали данный отель компанией на выходные, хотелось резкого тепла, солнца и отдыха с бокалом у бассейна, поэтому первая линия была не в приоритете.

Внешний вид территории порадовал, отель хоть сделан и не вчера, но выглядит очень свежо и аккуратно. Номера очень чистые, полотенца и постельное белье аккуратны, без лишних пятен уборка в номере не заставляет себя ждать.

Персонал отеля очень приятный, ненавязчивый, с ними легко найти общий язык даже будучи с минимальным знанием языка интровертом.

Еда нас тоже порадовала, достаточно разнообразно, подходит на все типы питания, будь ты худеющий или вегетарианец на наборе массы😉 Бары особенно чудесны! Мне кажется, мы изучили и попробовали все меню в каждом и не по одному разу.

До пляжа где-то 300 метров, можно доехать на автобусе, они ходят бесплатно до пляжа и довольно часто, а можно пройти пешком, чтобы растрясти все набранное после завтрака или обеда. Пляж достаточно приятный и большой, а вот до глубины достаточно далеко, что в целом будет плюсом для семей с маленькими детьми. На дне довольно много кораллов, что понравится любителям дивного морского мира.

Фишкой этого отеля, я бы назвала аквапарк и большой бассейн. Горки есть на любой вкус, и для мелких любителей экстрима, и для побольше. Их реально много! Рекомендую приезжать именно зимой, когда не так жарко, чтобы насладиться аквапарком на полную.

В целом, нам всем понравилось! Думаю, что еще обязательно приедем закрепить впечатление!

Добавлено 05.03.24 17:32 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Maria Chalaya (2)