Регистрация: 23.01.18
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель!

Не люблю писать отзывы,но этот отель хочется похвалить!Заселение прошло быстро.Номер большой,светлый.По запросу приносят халат,тапочки,мочалку,зубную пасту,бритвеный станок.Персонал внимательный,приветливый.и повара и официанты стараются.Все на позитиве.На пляже есть небольшой барчик.до туалета метров 200.К обеду готовили люля-кебаб с булками.Больше на пляже нет ничего.Но это не напрягало.Автобус до отеля ходит каждые 5 минут,пешочком минут 7 неспеша.Есть 5 ресторанов аля-карт.Индийский,мексиканский,и со средиземноморской кухней бесплатно.Напротив бара у бассейна есть закусочная.Пекут вкусную пиццу.За территорией отеля ничего нет.До площади Сохо 2,5 км.Можно прогуляться или на такси сьездить.Заказывала бесплатный трансфер до магазина Джорж Клуни(не понравился магазин) и до Манго(его советую)Аниматоры тоже стараются.Каждый день развлекают гостей с утра и до вечера.Отдых подходит к концу,уезжать совсем не хочется.

Но в этот отель вернусь обязательно!

Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.03.24 18:44 (964 символов в тексте)

10:04 06.03.24

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады знать, что вы прекрасно провели время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
Мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным.
С теплыми пожеланиями, Менеджмент отеля.

09:40 09.03.24

Вы лучшие!💋💋💋