Регистрация: 05.03.24
спасибо
феврале 2024

ХОРОШИЙ И ДОСТУПНЫЙ ОТЕЛЬ

Были с компанией друзей в этом отделе. Отель бюджетный, с отличным месторасположением и другими плюсами.

Куча магазинов рядом, променад, аптеки, супермаркеты, рестораны. Можно дойти до рыбного рынка, там на рынке и приготовят для вас.

По приезду нам предложили пойти перекусить, пока готовился номер (приехали рано). Оперативно заселили, нам достался номер 617 в бунгало. Спасибо ресепшен, без доплат номер у нас был отличный.

Кондей работал и на тепло, поэтому не мерзли по вечерам. Номер чистый, воду приносили. Уборка без нареканий, приходили каждый день и действительно проводили уборку, а не просто тряпкой махали.

У отеля классный пляж. Пляжного оборудования хватает. Отличный песочный вход, специальная обувь не нужна. Глубина тоже начинается не сразу, метров через десять. Пляж чистый, есть бар.

Территория отеля очень приятная для прогулок, много пальм, зелени, кустов (садовники очень следят). Чисто и красиво.

Анимация была супер, ходили на утренние растяжку, зарядку, танцы. Вообще в процессе дня и вечером было много активностей.

Кормят вкусно, были морепродукты даже. Всегда фрукты, перекусы. В остальном выбор хороший для 4ки, разнообразно и вкусно.

Персонал очень старается, улыбается.

Развлечения и спорт

территория персонал отеля расположение анимация
интернет
Добавлено 05.03.24 19:26 (1 217 символов в тексте)