АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 69
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 664
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
05.09.23 - 15.09.23
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не восторг, но вполне годно

Немного разбавлю восторженные отзывы. Отдыхали в отеле Selcukhan в сентябре 2023

1. Удалённость отеля от аэропорта. Бельдиби первый курортный посёлок от Антальи. С завозом всех страждущих, путь до отеля занял около полутора часов. Гостиница находится в начале Бельдиби в очень живописном месте.

2. Заселение и номер. Т.к прилетели вечером, проблем с заселением не было. У нас был номер стандарт на втором этаже с видом на соседний отель. Номер аскетичный с уставшей, но вполне годной мебелью и сантехникой. В ванной не было вентиляции, влага стекала по кафелю, впитывалась в полотенца, лейка душа вмонтирована в стену, что очень неудобно, особенно женщинам.

Кондиционер пожилой и грязный до жути (видимо, за долгие годы своего существования не был чищен ни разу- муж вымывал из фильтра спрессованные клубки грязи), работал слабо и с перебоями (хорошо, что в сентябре нет удушающей жары и хилого дуновения хватало), тёк постоянно, капая на подушку. На нашу заявку никто не отреагировал, и проблема была решена самостоятельно небольшим перемещением кровати. На балконе не было сушилки, поэтому необходимо заранее озаботиться верёвкой и прищепками. Чайника с чашками в «Стандарте» нет, как нет и тапочек, сейф работал. На окнах нет плотных занавесок "блэкаут" (тоже впервые встретили такое). Если днём захотите прилечь, затемнить номер не получится.

3. Питание и спиртное. Питание отменное – разнообразное и очень вкусное. Каждый мог по своим предпочтениям найти себе блюдо по душе. Очень вкусны были тушёные овощи. В день Турецкой ночи устраивался праздник живота – можно было отведать и красной рыбы (если успеть ), и раков. На улице постоянно в режиме реального времени готовили разнообразную вкусняшку - яичницу и панкейки (на завтрак), макароны с соусом, спагетти, баранину, лепёшки с начинками и многое другое, но приходилось стоять в очереди. Утром в сквере по дороге к пляжу, бабуля готовила турецкие лепёшки гёзлеме с разными начинками на выбор. Нам не понравились.

Со спиртным дело обстояло гораздо печальнее. За многие годы посещения Турции, такое ужасное спиртное встретила впервые. Разбавленные до неприличия, некоторые напитки заканчивались уже к началу дискотеки. Зато сэкономленные бутыли успешно продавались барменами отдыхающим из-под полы – такое тоже впервые увидела именно в данном отеле. Коктейли гадкие. В общем, в этот отель спиртное нужно привозить только своё.

4.Инфраструктура и пляж. У отеля очень удачное расположение - сама крохотная территория отеля находится через дорогу от зоны анимации и пляжа. На ней глухо и печально, как в танке. На пляж очень приятно идти по апельсиновой аллее. Сам пляж очень маленький с огромной галькой, как и везде в Бельдиби. Ходить по этим булыжникам было мучением, но особенно неприятным было то, что учитывая эти особенности пляжа, у отеля НЕТ нормального захода в море! Это плавучий пирс, болтающийся на волнах в разные стороны и лесенка, заканчивающаяся не доходя до берега метров 10, по которой пройти было почти нереально из-за висящих/стоящих/сидящих на ней людей. Неприятной особенностью, тоже встреченной впервые в этом отеле, стало закрытие пляжа после ужина. Посидеть вечером на лежаках, любуясь на море, здесь не удастся.

5.Анимация. Шоу программы яркие, разнообразные и очень интересные. После их завершения, на площадке перед пляжем начиналась незажигательная дискотека, состоящая исключительно из клубняка и зубодробительной долбёжки, на которой конвульсивно подёргивался уже хорошо подогретый контингент, ибо трезвым под ЭТО танцевать невозможно.

6.Прочее. За территорией отеля, повернув налево в 5-ти минутах ходьбы находится арка, на площади за которой по понедельникам (если не ошибаюсь) приезжал базар, где можно было, поторговавшись, затариться недорогими фруктами /овощами, сувенирами и вещами. Пройдя дальше и свернув направо к морю (за красной машинкой) на заброшенную дорогу, минут за 20 можно дойти до дикого пляжа, где очень красиво и относительно немноголюдно.

В целом, отель неплох – грамотно продуманная территория, красивое место расположения, доброжелательный персонал, чистое море, вкусная еда – что ещё нужно для счастья! Но возвращаться в этот отель второй раз желания не возникло.

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога с пляжа в отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Отель. Вид через дорогу

Фото туриста отеля

Прочее

В сторону дикого пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Арка рынка

Фото туриста отеля

Прочее

Туннель на дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к дикому пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

ВиталиК оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение разделение территории питание доброжелательный персонал шоу-программы
Минусы отеля
пляж системы кондиционирования номера и вентиляции дискотека спиртное
Добавлено 06.03.24 12:09 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ВиталиК (2)