Регистрация: 05.02.15
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наш семейный отдых

1) Во время отпуска мы прекрасно провели время. Мы были действительно впечатлены стильным дизайном отеля и комфортабельными номерами. Теплое гостеприимство персонала сделало наше пребывание еще более приятным. Чистота пляжа и разнообразие доступных развлечений действительно впечатляли. Мы смогли легко расслабиться и весело провести время.

Удобства отеля были исключительными. Бассейн и спа-центр были идеальны для отдыха. Нам также понравился тренажерный зал и разнообразие предлагаемых занятий фитнесом. Кроме того, рестораны и бары отеля предоставили нам большой выбор блюд и напитков. Качество блюд было превосходным, а вкус блюд незабываемым.

Расположение отеля также было очень удобным. Он находился недалеко от пляжа и имел легкий доступ к близлежащим достопримечательностям. Мы смогли с легкостью исследовать город и его окрестности. Отель также предоставил нам полезную информацию и рекомендации относительно мест для посещения и развлечений.

В целом, у нас остались незабываемые впечатления в этом отеле. Мы чувствовали себя в безопасности на протяжении всего нашего пребывания, а персонал заставил нас почувствовать себя частью их семьи. Мы очень рекомендуем этот отель всем, кто ищет комфортный и приятный отдых. Мы уже планируем наш следующий визит и не можем дождаться возвращения.

Anna20165e оценил сервисы

Добавлено 06.03.24 12:22 (1 305 символов в тексте)

09:01 11.03.24

Здравствуйте Анна!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Anna20165e (1)