Регистрация: 20.12.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 06.03.24 17:41

00:41 07.03.24

А где подробный отзыв и фото?

06:57 07.03.24

Спасибо Вам за проявленный интерес!
В этот отель мы заезжали во время индивидуальной экскурсии по Абу-Даби. Посмотрели на интерьер. Очень понравилась декоративная отделка плитами из оникса, которые подсвечиваются. Поднялись на лифте в ресторан на обед. Очень впечатлило качество и разнообразие блюд. Очень понравился десерт. Заплатили по 25 долларов с человека за обед, но оно этого стоит. Отдохнули немного и отправились дальше по маршруту. Фото не делали.

12:52 07.03.24

Добрый день! Вам путешествие в Абу-Даби понравилось? Стоит ли ехать из Дубая туда на экскурсию?

07:42 09.03.24

Приветствую Вас! Мы брали индивидуальную экскурсию в Абу-Даби. Нас забрали от отеля и доставили в отель по окончании поездки. Все чинно и без беготни. Водитель(русский) много и интересно рассказывал об эмирате. Сделали большой круг по Абу-Даби. Посетили мечеть, президентский дворец, отель Палас, набережную, рынок, культурный квартал, проехали по красивым и интересным местам, пообедали в отеле. Экскурсия понравилась. Абу-Даби отличается от Дубая. Там более зелено и нет толкотни.

23:45 09.03.24

В Абу Даби нужно съездить из-за красивейшей мечети Шейха Зейде

00:10 10.03.24

Для посещения мечети нужно иметь одежду,которая соответствует требованиям: ноги и плечи должны быть закрыты, женщинам обязателен платок на голову.