Регистрация: 06.03.24
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
20.02.24 - 02.03.24

Отличный отель

Отдыхал в отеле в конце февраля 2024 года. Отличный отель, для четверки. Погода попалась разнообразная, даже 1 день был дождь, но в целом была стабильная жара.

Питание в отеле отличное, большое количество блюд, много сладостей и фруктов.

Номер убирали регулярно, а сам номер был хороший, все работало, без проблем. Отдельно хочется отметить наличие WIFI в номере, притом достойного качество, такое не встретишь в некоторых 5 звездочных отелях. Пляж в 5 минутах ходьбы, для особо ленивых есть автобус, который ездит каждые 15 минут.

На пляже чистейший песок и такой же песочный заход в море.

Персонал тоже порадовал, бармены вежливые и веселые, особенно хочется отметить аниматорский состав, каждый день различный движ, от разминки и ёги, до пенных вечеринок в бассейне и поездок в клуб ночью. Не дают расслабиться)

Всем рекомендую приехать!

Добавлено 06.03.24 19:24 (845 символов в тексте)

10:18 07.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля