Регистрация: 07.03.24
марте 2024
06.03.24 - 10.03.24

Отель действительно 4*

Отель находится недалеко от аэропорта, на такси 18.4€, ехать 7-10 минут, заселение в номер было организовано очень быстро, несмотря на то, что стоит время в 14.00, я, писала на Букинге, что приеднм в Отель в 11 утра, с вопросом возможно ли раннее заселение? Ответили, что постараются, максимально комфортно все организовать, и так в действительности и произошло, в 11 утра мы были в номере, но это, скорее всего из-за низкого сезона, все-таки начало марта... Отель загружен примерно на 23-30%, в основном это семейные пары 50+, немцы, ориентирован на немцев. Номер очень классный, есть небольшая кухню, со всем необходимым, чайник, плита, микрраолновка, холодильник, и тд... Мы взяли завтрак+ужин, и решили, что перекусывать в обед будем в номере, и это было прааильным решением, особенно, если вы с ребёнком, можно приготовить нехитрые блюда(рядом в трех минутах супермаркет Mercadona) обожаю эту сеть!!! Но это лично моё. Так как завтрак мы пропустили, и после перелёта были голодны, сходили в супермаркет, купили все необходимое, воду, напитки газировпнве, фрукты, орехи, ну и для Ланча, Хамон, выпечку, овощи для салата, индейку, грибы я пожарила в номере, есть вытяжка, запаха практически не чувствуется еды, вобщем сытые и довольные пошли в СПА, Хамам, сауна, всевозможные души, соляная комната, ледяная, бассейны и джакузи с разными температура и и циркуляцией, вобщем все понравилось, только ооооочень много хлора в воде, наверное так и должно быть... Учитывая температуру воды в одном из бассейнов+ 36.2!!! Да, СПА недоступен для детей младше 18 лет, оно лучшему, иначе, там был бы лягушатник!!!

Добавлено из отеля 07.03.24 09:54 (1 610 символов в тексте)