Регистрация: 27.03.13
феврале 2024
21.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Отдых семьёй

В Турции был много раз (более 30) в пятерках разного уровня, но все с рейтингом выше 4.5.

Это что бы понимали что есть с чем сравнивать.

В отель приехали в районе 15.00, улыбчивая и доброжелательная девушка на ресепшн практически сразу заселила нас.

По номеру, брали номер в домиках Camelia, номер 2124, нормальный стандартный номер, все работало, климат отлично обогревал комнату. С номера видно море. Мини бар - две колы, два туборга, две вафли, два сока, две минералки, две воды.

Стандартный набор для чая - кофе.

В ванной все необходимое так же было, единственное лейка у умывальника очень коротка, ребенок просто не доставал до нее, и не мог сам помыть руки, почистить зубы без помощи и ТД.

Уборка в номере - прекрасная, не найдете пыли и сюрпризов от гостей которые были до вас.

Территория - в первый день на лестнице заметил недокуренную сигарету, так и наблюдал все две недели проходя мимо трансформацию этого недокурка.

Территория, довольно большая - но очень большая часть этой территории отдана под футболистов. Два полноценных футбольных поля с домиками для переодевания команд.

Есть зоопарк, который порадовал, как в принципе что он есть так и состояние животных, они все активные, если не сказать жизнерадостные ( в для сравнения в зоопарке в Москве, животные как будто в анабиозе).

Так же за территорией постоянно ухаживают садовники, которые все время что то убирают, ухаживают.

Пляж, ввиду не сезона немного проводили там времени, но стояние порадовало, довольно чисто, не "убитые" лежаки.

Питание - неплохое, качественно приготовлено. но достаточно однообразное, небольшие вкусовые ремарки - стейк , как можно его стандартно так пересушивать, жесткость вроде в меру, но вкуса почти нет.

Удивило наличие традиционных славянских блюд. Под шубой, борщ, мимоза, винигрет. За две недели один раз была копчёная баранья нога. Авокадо были два раза в салате.

Часто были креветки и красная рыба.

Аквапарк - порадовал, работает, вода подогревается.

Спа - хорошее, постоянно следят за чистотой. Жаль что парная сауна работала с перебоями, сидели с ребенком минут 10, так и не дождались пара.

По работе гестрелейшн ничего не могу сказать, но все время спрашивали - "как дела?", очень доброжелательные девушки.

Почему то закрытый вход к красивой беседке в красивом месте.

Домики Camelia

Территория

Пляж довольно чистый

Середина очереди за жареными мясными блюдами.

Валерий оценил сервисы

из минусов когда проходят конференции не пытайтесь подобрался к жаренным мясным блюдам там очередь минут на 10 -15. во время нашего отдыха в отеле были сборы футбольной команды из спб. многие видели из которых вели себя как невоспитанные быдло. к примеру находишься в сауне приходят эти как бы спортсмены и давай обсуждать у кого на сколько млн куплено вещей дома и это сопровождается матом. аля карт в отель поехали специально отпраздновать день рождения который бывает раз в четыре года(29 февраля). с удивлением узнали что аля карт платный (30€ с человека) но ещё и не получилось его забронировать. не на какой из дней потому что он не набирался для открытия ( как сказали девушки в гестрелейшн от 8 человек). подходили несколько раз пытаясь даже платно его забронировать. но увы он так и не работал. хотя пару раз проходя в лаундж бар видели что работает один из ресторанов но видимо для персонального обслуживания.
Добавлено 07.03.24 11:13 (2 243 символов в тексте)

08:29 10.03.24

Уважаемый Валерий,
Искренне благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор именно на Bellis Deluxe Hotel в качестве места для Вашего отдыха в Турции. А так же благодарны Вам за Ваш позитивный отзыв и оценки . Нам было приятно узнать, что Вас радушие нашего персонала,чистота нашего отеля и зоопарка пришлись Вам по душе.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

14:54 09.04.24

С чем Вы сравниваете BELLIS с теми пятёрка которые у Вас в профиле?
Вы это серьёзно?
Логично было бы сравнить с Carnelia deluxe, Titanic golf belek и т.д.

15:29 09.04.24

С чего Вы взяли что я сравниваю с ними?
В начале отзыва, написал что был в Турции в районе 30 раз. Отзывы тут писал просто когда было не лень писать. А так, пару раз в rixos tekirova. Dolce vita, akka antedon, не знаю, уместно ли из сравнивать, но показалось что эти отели дают своим гостям больше.