Регистрация: 22.11.15
феврале 2024
21.02.24 - 03.03.24

Отдых в феврале 2024 с подругой.

Отдыхали в этом отеле с подругой в феврале. Отель очень хороший, твердая 4. Расположение учень удачное, есть 3 выхода, в город, на пляж, на Банлга роуд.Очень большая, красивая территория, множество фото локаций. Наш номер был в бунгало на 2 этаже, рядом с выходом на Банглу. До утра гремела музыка, но с закрытым балконом, нам не мешала. Номер у нас был Супериор, большой, просторный, все необходимое в номере есть, каждый день докладывали туалетные принадлежности, через день, два, меняли тапочки на новые, халаты на чистые.Убирались каждый день, но пол не мыли, только подметали, полотенца меняли каждый день. Постельное тоже поменяли 1 раз. Телевизор в номере есть, вроде и русский канал есть, но мы не включали ни разу. Завтраки хороши, однообразные, но голодными не были. Самое главное всегда в наличии, бананы, арбузы, ананасы, драк.фрукт, папайя. Бывали и маракуйя и гуава. Вкусный кофе и вареный и из кофемашины. Нам все понравилось.

Хороший, глубокий бассейн. В самую жару уходили с пляжа и отдыхали в тенечке у бассейна. Полотенца всегда в наличии, под запись.1 раз в ресторане у бассейна, заказали пиццу и напитки, все было вкусно, но рассчитываться надо на ресепшене, а не на месте , ещё за это взяли доп. плату, сервисный сбор около 100 бат.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 07.03.24 13:16 (1 256 символов в тексте)

10:44 15.03.24

Добрый день, в каком размере депозит в отеле, и в какой валюте берут? Есть ли насекомые (фумигатор брать?) Насколько светлые номера , в плане освещения? Спасибо.

10:35 17.03.24

Здравствуйте. Депозит 100 долларов. Фумигатор с собой привозили, ни разу не воспользовались, но балкон в тёмное время суток нужно держать закрытым. Нам освещения было достаточно.

10:20 18.03.24

Спасибо!