Регистрация: 07.03.24
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Very good 😍

Замечательный отдых.

Это был самый лучший отдых в Египте. Мы долго выбирали отель по отзывам, важно было, чтобы отель был недалеко от города, на первой линии, чтобы был песчаный пляж и в то же время можно было посмотреть кораллы, безветреная бухта в зимнее время. И всё это сошлось в отеле Альбатрос Шарм.

Отель превзошел наши ожидания. То, что в отеле старый номерной фонд, мы уже знали из отзывов, поэтому были готовы.

Номера чистые, убираются каждый день, приносится вода, чай, кофе, сахар. Полотенца и постельное белье менялись по запросу. В номере был сейф, кондиционер, терраса. Стандартные номера есть в бунгало и в главном здании отеля. Семейные в бунгало.

Питание было хорошим, выпечка очень вкусная, завтрак начинается в 5 утра, а поздний обед заканчивается в 12 ночи. Обедать можно на пляже и в главном ресторане. Ужин был более разнообразным, и на наш взгляд более вкусным. Мороженое в баре у бассейна включено. Также зерновой кофе и пакетированные соки. На обед было 2 вида супов (один из них крем суп), мясо, курица, рыба, гарниры, овощи и фрукты. Было бы хорошо, если бы добавили салаты.

Интернет на всей территории, мы не покупали сим карту, так как не было необходимости, интернет хорошего качества.

Развлечения в течение дня и вечером, аниматоры интересные, они поднимали нам настроение каждый день, за что им огромное спасибо.

Весь персонал очень внимательный, вся территория чистая, садовники ухаживают на садом. Все дружелюбны.

В отеле очень приятная душевная атмосфера и есть желание вернуться в будущем. Если вам не критичны уставшие номера, то вы можете смело бронировать отель.

главный плюс это расположенность отеля наличие бара на пляже поддержка чистоты в номерах как и на территории отеля.
минусов нет
Добавлено из отеля 07.03.24 16:38 (1 612 символов в тексте)

16:24 08.03.24

Уважаемый Никита,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Никита (1)