Регистрация: 07.03.24
спасибо
сентябре 2023

Хороший отдых

В Marco Polo мы отдыхали в сентябре 2023 с мужем. Т.к. мне дали отпуск очень неожиданно для нас, вынуждены были выбрать тур быстро. Сразу напишу, что отзывы не читали, доверились турагенту (за что ей большое спасибо).

Приехали в отель около 12 часов. Номер не готов был, мы немного погуляли, сходили на обед и вернувшись к 14 час. получили ключи и пошли заселяться в сопровождении сотрудника. Номер нам достался за рецепшен, на первом этаже. Номер темный, т.к. он находился за баром и под каким-то навесом, без балкона. При попытке поменять, было отказано, ссылаясь, что номеров нет свободных. Т.к. ночь была бессонной сил не было спорить, мы отдохнули, сходили вечером на море и перед ужином поняли, что находиться в номере невозможно, раздражает "бункер". Я снова пошла на рецепшен и к моему счастью, был другая сотрудница, которая предложила за доплату улучшенный номер. Мы выбрали прекрасный номер на первом этаже, с балконом, рядом с спа салоном и рестораном. В номере было все необходимое.

В номере есть чайник и все необходимое для чая и кофе, мы не пользовались, хватало. На территории отеля столько баров и кафе, что голодными просто невозможно остаться.

Уборка нормальная. Убирались до обеда, никогда при нас не убирались и не беспокоили. Персонал приветливый.

Территория отеля большая, чистая и ухоженная. По территории бегают куры, индюшки и видели черепаху.

Пляж большой, чистый, лежаков много и в любое время можно найти свободное место.

Ресторан большой, места всегда хватало. официанты работают быстро и хорошо. Еда разнообразная и вкусная. Выпечка прекрасная. Фруктов и ягод много. Клубника в шоколаде, со сливками была. Голодными остаться невозможно. Алкоголь не знаем какой, не любители.

Интернет на всей территории прекрасный. Даже на пляже ловит хорошо, общались без проблем с любой точки.

Анимация нормальная.

За территорией отеля особенно негде гулять. Рядом есть маленькие магазины, аптеки. Ездили в Кемер, такси 10 долларов в одну сторону.

В целом отдых понравился. Отель хороший. Муж хотел бы вернуться в него. Я нет, т.к. люблю путешествовать и бывать в разных местах.

Добавлено 07.03.24 20:53 (2 118 символов в тексте)