Регистрация: 03.05.13
марте 2024

Красивый отель

Здравствуйте.пишу отзыв сразу по прибытию домой .тур на семью 2 взрослых и подросток .8ночей .(184.000)цена адекватная.по отзывам настроилась и приготовилась к трешу .но все оказалось прекрасно .цена качество .отель рассчитан на средний европейский класс .поляки немцы Италия Франция Арабы .Украины нет это +.русские 20 %..номер в 3 корпусе дали на 2 день после небольшого скандала (т к заказывала именно этот корпус за 2 месяца ) хотели заселить в кукуево 8,6корпус (для русских)а для Европы 3,4)попахивает русофобией в этом отеле .есть нюансы .и не в чаевых дело .мы не обижаем и систему знаем .номер новый чистый сантехника старовата .убирают хорошо .пляжы на любой вкус .море через день красный флаг 🚩 лагуны с морской водой спасение ,из море не вылезали каждый день .еда без изысков но все достойно .завтрак обычный фреши есть

В достаточном количестве хорошего качества .аля кард итальянский и азиатский топ .1 раз ужинали в главном ресторане .по этому не смогла полностью их оценить .каждый день ходили в разные Аля Карды .ездили на шоу неверленд.при покупке тура шоу шло автоматом понравилось .администратор Екатерина приятная девушка на ресепшене решает все проблемы ,очень приятная в отличии от мужского персонала на ресепшене очень грубые и не клиентоориентировнны .летели египетскими авиалиниями .задержка рейса 3часа .обратно все четко .нормальный чартер самолеты в нормальном состоянии .5.30 время полета .быстрее чем нашими .

елена оценил сервисы

Добавлено 08.03.24 15:39 (1 458 символов в тексте)

12:32 09.03.24

Уважамая Елена

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос

09:58 03.04.24

Здравствуйте волейбол есть на пляже?

21:37 03.04.24

Да играют