Регистрация: 08.03.24
августе 2023

Лучший отель Кемера!

Всем доброго времени суток! Начну с грустного… после посещения этого отеля вам будет сложно не то, чтобы отель на Анталийском побережье выбрать, вам будет сложно вообще потом курорты перебирать! А теперь о приятном:5 звезд полностью соответствуют всем параметрам и обещаниям! Я жила в Кемере 8 лет, а теперь как турист прилетают сюда) расположение отличное и безопасное! Территория отеля огромная и есть чем заняться! Для детей есть все, начиная от комфорта игр и бассейнов, где всегда есть медик и наблюдение заканчивая питанием! В номер ставили соки и водичку постоянно, плюс вода везде в барах. Или дети 11 и 7 лет и в Роксе умудрялись есть иногда картошку фри только, ведь мааам она тут такая веусная) ну и конечно арбуз) пляж чудесный, находится рядом, там тоже бары с едой есть, но нам хватало 3р питания и доп ничего не хотели, только морожено вечером в центре. Море овощей, зелени, мяса, рыбы, фруктов. Мы не приходили никогда к старту, очередь с тарелками это не моя история, всегда всего хватало) если выбираете семейный отдых с возможностью повеселиться в отеле благодаря классным аниматорам этот отель для ВАС! Вернемся и не раз!

Инга Гурская оценила сервисы

локация дизайн и отделка номеров питание анимация кофе территория отеля сервис
на пляже мало лежаков с соседнего просят уйти. водные горки для детей топ развлечений нужно чтоб в сезон они работали)
Добавлено 08.03.24 15:51 (1 149 символов в тексте)

13:18 17.03.24

Добрый день. Подскажите в отеле на гриле в обед и ужин жарят мясо и рыбу.