Регистрация: 09.03.24
феврале 2024
21.02.24 - 28.02.24

Прекрасный отдых

Отдыхали с 21.02 по 28.02.2024г семьёй (я муж и дочь 12 лет) и друзья (муж с женой). Приехали в отель в 16 часов. Заселили нас быстро, за 5 минут. Очень были удивлены номером. Он был огромный. Две комнаты. Спальня с огромной кроватью, большим телевизором, выход на балкон. Вторая комната для детей и гостинная, два в одном. Тоже с большим телевизором. С выходом на балкон. Балкон огромный! Санузел тоже огромный: 3 раковины, ванная, туалет, душевая. Очень удобно. Много шкафов. Номер очень просторный. Мебель удивила , очень всё массивное, деревянное, но потёртое. Очень внимательный персонал!!! Касаясь всех. Территория вообще шикарная, огромная и красивая! Детям здесь есть чем заняться! Моя дочь очень довольна этим отдыхом и обязательно хочет вернуться в этот отель снова! Море супер. Песчаный просторный пляж. Вход в море тоже песчаный. Брали с собой коралки ,но они нам не понадобились. Спасибо большое персоналу, абсолютно всем, за очень приветливое отношение и внимательное обслуживание!!! Обязательно вернёмся в этот отель! Отдельное спасибо Миле, очень внимательный сотрудник отеля! Помогала, объясняла, рассказывала нам нужные моменты. Спасибо огромное 😘

Добавлено 09.03.24 16:31 (1 173 символов в тексте)