Регистрация: 10.03.24
феврале 2024
29.02.24 - 11.03.24

Понравился сервис

Понравилось отдыхать в этом, была первый раз в Египте. Первое что хочется отметить это сервис, персонал дружелюбный, знает несколько языков, все улыбчивые. Понравилась анимация в отеле. Аниматоры активные и улыбчивые. Каждый день есть спортивные активности как зарядка, йога, танцы, дартс. Вечером проходит шоу в амфитеатре. Так же есть живая музыка в баре и караоке.

Еда в отеле вкусная и разнообразная, можно найти на любой вкус для каждого.

Территория отеля большая и зелёная, есть большие два бассейна, один и которых подогреваемый, а второй с холодной водой.

Комната хорошая, везде чисто и убирают каждый день. Единственный минус это то что карточку постоянно менять из-за того что не работал магнит, ходили по несколько раз на ресепшен.

А так в целом отель очень понравился, рекомендую.

Добавлено из отеля 10.03.24 12:16 (798 символов в тексте)

11:20 11.03.24

Уважаемый, ДМИТРИЙ
Вся команда отеля Aqua Vista Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Мы рады слышать, что Вы провели хороший отпуск с нами и что у Вас остались положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Vista и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Vista Resort

11:55 03.04.24

Добрый день!!!
Скажите пожалуйста а живая музыка и караоке до скольки работает?

Все отзывы Дмитрий (2)