Регистрация: 07.10.14
январе 2024
27.01.24 - 07.02.24

Не плохой отель!

- Самое главное - это не УЛЬТРА!!!

- В зимнее время ничего в этом отеле нет - все время проводишь в 5-ке, так как все там!!! В летнее - не знаю!

- С едой меня все устроило - я бы оценил на 4- (для Египта).

- Алкоголь - местная разбавленная гадость, которая периодически еще и заканчивалась, но за 3-5$ можно купить у барменов (бутылку не разбавленного).

- Анимация очень даже была не плохая! Столиков почти всем хватало (грязновато было всегда, столики даже не протирали). Первую неделю пребывания было много русских и эстонцев - было весело всегда! Потом 80% стало местных или похожих на них - было не весело, но очень тихо и спокойно))

- Это обычный большой зеленый отель - в общем-то не плохой - НО мухи днем, комары ночью - это огромный минус. Итог : все искусаны, никакие средства не помогают! Номера все убитые (был в 5-6), у всех что-нибудь да не работало! Не берите номер с видом на бассейн с горками (бар) - музыка до полуночи не выключается!!!

Море - лично меня устроило: если хотите поваляться "по колено" и покормить рыб - идеальное место - на мелководье огромное количество - едят с рук! Если поплавать в чистой воде - то с пирса!

- Теплый бассейн один - и он в 5-ке! Но температура в нем всегда разная - то теплая, то не очень!

- Если выйти из отеля и пройтись налево 500-1000 м - там начинаются магазинчики, кафешки (1-2), фрукты.

- В старый город мы ездили на такси: 5$ в одну сторону ( мы не торговались).

Итог: обычный, не дорогой отель (за 50 тыс. на данный момент за 10 дней - нормально), но лучше доплатить немного и брать 5-ку (все таки напрягает постоянно ходить через дорогу туда-сюда).

Руслан оценил сервисы

большой зеленый много места
старый 2-я линия сервис мухи комары. не ультра!
Добавлено 10.03.24 14:14 (1 633 символов в тексте)

13:14 11.03.24

Еще несколько десятков лет, и рыбы там вообще не будет, из-за такого прикорма (((((
Люди, будьте умнее!

14:19 08.04.24

Спасибо за отзыв, Руслан.
Подскажите, пожалуйста, что есть на пляже, какая инфраструктура?
Бар, напитки, душ, туалет?

Все отзывы Руслан (12)