Регистрация: 17.07.23
Читательский охват: 2092
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2024

Съездила бы еще раз!)

Отель больше рассчитан на семейный или молодежный отдых. Анимация активно работает с утра до ночи. Часто бывают вечеринки на пляже. Недавно пенная была) Днем спортивные развлечения, по типу мини-гольфа, дартс, аквааэробика, йога. Дискотека тоже присутствует. Отличный аквапарк, предназначенный как для взрослых, так и для детей. 8 бассейнов, 6 из них с подогревом. Вай фай работает везде бесплатно. Большое количество баров и аля картов. В аля карт рестораны можно ходить по записи без ограничений!!(кроме рыбного). На вечерние шоу приезжают заказные артисты. Территория очень огромная, зеленая и ухоженная. Пляж мне тоже очень понравился. Пологий и песчаный заход, иногда случаются отливы. Для детей есть детский клуб, анимация и площадка. Вкусно и разнообразно кормят( нарезки, тортики, фрукты, гарниры, блюда на гриле, фастфуд) Номера немного устаревшие.

Если вы активные туристы, то очень рекомендую данный отель!)

Coral оценила сервисы

Добавлено 10.03.24 19:26 (922 символов в тексте)

15:59 11.03.24

Дорогой Гость,

Мы рады слышать, что мы оправдали ваши ожидания и что вам понравилось пребывание в нашем доме.

Удовлетворенность гостей — наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этой цели! И нет ничего, что могло бы сделать нас счастливее, чем услышать, что вы скоро снова посетите нас.

С солнечным приветом

САНРАЙЗ Менеджмент

Все отзывы Coral Travel (29)