Регистрация: 24.06.12
октябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для любителей баранины

Добираться до отеля не долго. Находится он на окраине, до магазинов и баров не близко. Пляж тоже не рядом, мы были в октябре нам было приятно прогуляться, если в июле например то будет тяжеловато. Пляж не большой, один раз было что не хватило места, оставили вещи на траве и ушли купаться, пока час плавали места появились. Стараются работники, выставляют дополнительные лежаки на газон, но и их не всегда хватает. Наверное если бы не занимали лежаки и уходили так всем бы и хватило).

Питание в общем устроило, было достаточно разнообразно, в общем стандартная шведка в среднем отеле. Порадовало большое количество баранины в разных видах, на обед и ужин всегда была. Не очень удобно что алкогольный бар находиться за пределами ресторана. Не понравилось кофе и кофемашины, совсем не вкусное. В баре варили Турецкий, там вкусно, но мало))).

Сам отель небольшой и территория маленькая, мне нравятся такие отели. Очень красивый вид из номера.

В общем отель понравился. Я бы вернулась!

Екатерина оценил сервисы

много баранины
кофе в ресторане отсутствие бара в ресторане
Добавлено 10.03.24 20:28 (987 символов в тексте)

16:51 14.04.24

К Вашему сведению, на пляж ходит трансфер беспрерывно. Если тяжело 7 минут медленным шагом пройти, то выходите ко главному входу и увидите микроавтобус.

19:51 14.04.24

А к вашему сведению за 7 минут медленным шагом до пляжа не дойдешь. В микроавтобусе духота такая что ехать в нем невозможно. Конечно кому совсем до пляжа не дойти то придется им пользоваться. Да и привязываться к времени тоже не охота. Так что имейте ввиду для кого это важно.

Все отзывы Екатерина (12)