Регистрация: 10.03.24

марте 2024

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Наш замечательный отпуск в ZYA REGINA

Наши 8 дней и 7 ночей подошли к концу)

Цель была отдохнуть, перезагрузиться, позагорать. Отдыхали с мамой, выбирали небольшой уютный отель в центре, чтобы была возможность погулять где-то вечером.

Ехали в Regina, потому что отель понравился по фоткам. Приехали уже ближе к вечеру, устали. У нас была дорога до аэропорта + задержка рейса + долгий перелет. Но большим плюсом было, что добирались от аэропорта на трансфере минут десять и нас сразу заселили. Не ресепшен как и везде в отеле очень приятные ребята работают.

Если в целом по главным моментам отеля:

Мы всегда берем номер с видом на море, у нас был 3112. Большой, с балконом. В номере минимум аляпистых красок (скромно и со вкусом), 2 удобные кровати, телевизор, кондиционер.

Питание вполне приличное, много вариантов на выбор, все что брали - было вкусно.

Территория большая ухоженная, зеленая, по дороге на пляж пройтись приятно.

Очень крутая анимация, мое сердце осталось с ребятами) Скучаю по нашим утренним танцам и по вечерним шоу. Каждый вечер ходили на представления, мисс отель, национальные танцы, особенно круто - fire show и fakir show. Поучаствовали в одном из них) Было очень страшно вставать на человека, который лежит на стеклах)

Много разных мероприятий было, поздравляли с 8 марта) какие-то коктейльные вечеринки, праздник пирога) на пляже целый день веселье.

Море и пляж супер, все чисто, песочек постоянно ровняют.

Были какие-то детские активности, но мы без детей, поэтому не участвовали)

Отпуском и отелем очень довольны. Хотим еще вернуться!

Жанна Кушнир оценила сервисы

все было супер!
Добавлено 10.03.24 21:16 (1 535 символов в тексте)