Регистрация: 11.03.24
феврале 2024
27.02.24 - 06.03.24

Прекрасный отдых.

Выражаю благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. В отеле Labranda были два года подряд, надеемся приехать еще! Отличный отпуск в отеле, территория прекрасная, чистая, хорошая ненавязчивая анимация, питание просто отличное, много разных блюд. Хочу отметить гестрелейшен великолепную девушку Lara помогает в любом вопросе, также хочу отметить всех поваров в особенности Mohamed Ellimby в приготовление пасты для моей дочери (дочь в восторге), также всех барменов отеля в особенности в баре на бассейне. Огромное спасибо всем!

нет
Добавлено 11.03.24 10:13 (643 символов в тексте)

16:43 12.03.24

Уважаемая Галина,
Мы признательны Вам за постоянный выбор нашего отеля и за такой солнечный отзыв. Нам невероятно приятно, что Вы вновь насладились доброжелательной атмосферой отеля, чистотой и красотой территории, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах, профессиональной и слаженной работой наших сотрудников. Ваши теплые слова благодарности будут переданы Ларе и Шефу Лимби лично.
Будем рады вновь приветствовать Вас для еще одного восхитительного отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса