Регистрация: 08.10.17
марте 2024

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к гостям, не дающим овер до фига чаевых

Расписывать полотно не буду и ходить фоткать минусы, ибо и так настроение испорченное. В общем, во время нашего отдыха не работала половина отеля(рестораны, бассейн, территория). На территорию пятерки пускают только пройти там, бассейном пользоваться нельзя, хотя где-то в отзывах это встречала.

Еда ужасная, курица размером с воробья, говядина тушенка какая-то с жилами, кожей, только Рогов и копыт не хватало. На обеде и ужине за кофе и чаем нужно было ходить за три езды, что вообще не логично, кулер с кипятком стоит в баре, где это никому не нужно. Если вы не забашляли персоналу бара, то алкогольные напитки вам будут наливать в пластиковые стаканчики 0,3 на донышке. Стеклянный бокал нужно требовать со срачем. Да и вообще часто отказывают в напитках, ссылаясь, что их нет, но прикрикнешь и появляются.

Трансфер на пляж либо не работают, либо ждешь его туеву хучу времени, а потом еще с толкача его заводите.

Персонал отстой, часто отсутствует на своих рабочих местах, пришел на пляж, а полотенец нет, потому что рабочий не пришел. Ок, да? Ресеп не помогает решить вопросы, а просто делает еще и тебя виноватым идиотом.

Кстати, бассейны лед, ниче они не подогревают. Горки без инструктора, убиться можно. Никто не контролирует скатывающихся, чтобы не впечатались друг в друга.

Номера вообще трэш, состояние мебели и чистота ужасные. Проще все сжечь, чем отреставрировать. Горячая вода шла половину отпуска только тонюсенькой струйкой.

Куча минусов еще, плюсов мало, плюсы к отелю не относятся. Типа моря, погоды.

Но если вы немец, то гоу, вам тут рады и будут вылизывать.

если ты немец
персонал еда инфраструктура номера уборка бессейны безопастность
Добавлено 11.03.24 12:04 (1 602 символов в тексте)

13:06 13.03.24

Отзыв писала на момент еще отдыха в отеле. В последний день произошел полный трэш. Подошла на ресепшен с камерой, так как без нее уже тупо не ходила, ибо без камеры они вообще на тебя не реагируют. В итоге администратор начал у меня вырывать телефон. Таких хамов и неадекватов я нигде не встречала. Представители отеля, гляньте камеры ресепшена 13.03.24 с 8:30-8:40. Вашим работникам с людьми работать вообще противопоказано.

11:30 15.03.24

Уважаемая мисс. Валинтина,
Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы получить более подробную информацию.
Samir Elkassas.
Assistant Executive Manager.
M : +201000539352 (what's up)
E : samir.elkassas@parrotelresorts.com