Регистрация: 12.03.24
02.03.24 - 08.03.24

Проживание подтверждено документами

Отель пушка-бомба.

Отдых в начале марта.

Начну, наверное, с самого отеля.

Расположен на юге Шарма, в тихом уголке, но в шаговой доступности есть аптеки, магазинчики. Отель на склоне, всего 15 корпусов и расположены они каскадом. От дальнего корпуса до главного метров 50, до моря максимум метров 500. Подниматься и спускаться можно самому, а можно на мини автобусе, он постоянно курсирует вверх-вниз. У автобуса есть 7 станций, с которых можно позвонить и вызвать автобус к нужной. Например, с 1 до 6 он всегда курсирует, а на 7 только вызывать. На 7 находится Детский клуб.

Отель вообще компактный, но не маленький. Такое сумбурное вступление.

1. Территория.

Территория ухоженная, зеленая. Эстетически все приятно.

Всегда все убрано.

Про 15 корпусов я написал выше, теперь про остальное.

Бассейны- всего их 5+лягушатник. Но есть корпуса, в которых номера идут с своими маленькими индивидуальными бассейнами. Бассейны чистые.

В детском вода с подогревом, и у него же небольшой аквапарк.

Детская зона как бы отделена от отеля. Три корпуса буквой П это как раз номера для семей и вот внутри П бассейн, горки, бар, снек-бар.

Интересное решение, чтобы дети не мешали размеренному отдыху на всей остальной территории.

2. Море/Пляж.

Пляж не большой, с песочком. Но мест всем хватало всегда. На пляже есть бар с напитками. Бармены Халид и Мохамед- всегда что нибудь вкусное делают. Если нет клиентов у бара, то напитки приносят к лежаку.

Море. Оч красивое и чистое) Есть плавный вход, но на риф, и там мелко. Детям побултыхаться нормально. И есть пирс, с которого сразу попадаешь в красоту и эмоции. У отеля свой кусочек рифа с рыбами. В ветреную погоду рыбок больше)

3. Питание.

Шведский стол приличный. Всегда много выбора и по мясу-рыбе, и по гарнирам, и по зелени. Для сладкоежек тоже есть очень много всяких тортиков, пирожных. Фрукты- дыня, апельсины, бананы, клубника, гуава. Соки- фреши, не из концентрата.

Всегда есть креветки, люля, курица, рыба. Несколько дней были крабы, гуси.

В общем, по еде 10 баллов из 5. Если даже к концу времени придти, всё будет, так как пополняют.

Есть еще несколько ресторанов аля карт. Записываться лучше в первый же день приезда, так как мест потом может не быть. Мы ходили в азиатский и в мангал.

4. Бары.

Бары у каждого бассейна и на пляже работают до 17. В лобби круглосуточный бар.

Алкоголь нормальный, я пробовал все и сразу, утром вообще не было никаких негативных ощущений, как будто не пил. Пиво тоже нормальное, наливают из бутылок. И никаких одноразовых стаканчиков))

5. Для детей.

Для детей свой уголок с бассейном и горками. Так же есть детский клуб, работает до 22. У пляжа еще бывают активности для детей, например пенная вечеринка. Есть еще платная няня на случай, если очень надо)

Мальчишки примерно от 7 лет в футбол играли каждый вечер.

6. Не вошедшее в другие категории.

Есть у отеля свой спортзал и спа, в спортзале всегда есть свобода по тренажерам. В спа ходили на массаж. Не плохо)

Один минус вспомнил- полы в номере моют не очень. Остальное-все отлично. Полотенца меняют каждый день, белье раз в 3 дня или по просьбе.

Территория ежедневно обрабатывается от комаров, но спрей от них лучше взять с собой или купить в аптеке (рядом с отелем 3 аптеки, одна прям напротив въезда в отель), так как вечером могут покусать.

Итог.

Отель отличный! Рекомендую!

И сам в него еще вернусь.

Добавлено 12.03.24 09:51 (3 354 символов в тексте)

14:31 18.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер был после реновации?

14:43 12.04.24

Дорогой гость,

Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Команда обслуживания гостей