Регистрация: 24.01.14
феврале 2024
23.02.24 - 02.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Плохое питание, особенно для детей.

Приехали в отель очень поздно вечером. По приезду отель очень понравился: быстро заселили, покормили, спать положили). Утром приятно обнаружили шикарное расположение номера (подальше от анимации) и рядом с подогреваемым бассейном. Номер 7205. Номер чистый и уютный, с балконом. Утром принесли комплимент в номер (фрукты и пепси). ПО отзывам других отдыхающих, я поняла, что не всем приносят. Отмечу работу Hasham Alaa , он прибирал наш номер и на любую просьба реагировал мгновенно и с улыбкой.

Горки аквапарка были подальше от нас, но не далеко и в этом аквапарке был теплый бассейн - что тоже важно. Дети с удовольствием бегали в ближайший аквапарк. Остальные горки с ледяными бассейнами и мы катались в них немного. странно что столько горок и такие ледяные бассейны в них. Территория отеля прекрасна, все чисто и аккуратно. Стараются.

На море возят автобусы и можно пешком 15 минут. Дорога пешком скучная и не интересная, а также жесткое внимание за детьми при переходах через дороги не устроило. Поэтому мы ездили на автобусе. Море в Египте это мое наваждение, оно всегда прекрасно и непередаваемо. Пляж приятный, но нужно от автобуса идти влево подальше - там интереснее и есть инфраструктура (покушать, попить, анимация, туалеты..). Народу много, но даже нашей большой семье хватало мест. Вход в воду различный - есть и песочком и камушками. Если хотите рыбок посмотреть, то подплывайте ближе к буйкам и рифам - там красотища.

В отеле в барах очень приятные и душевные люди, особенно Eslam. Внимательные, улыбчивый и веселый человек!

А теперь в питанию - это единственное что нас не устроило в отеле. Питание отвратительное. Недоваренные макароны!!!, засушенные овощи, некоторые булочки на завтрак просто не раскусить, ледяные фрукты на пироженых!?. На обед детям из мяса/рыбы вообще было нечего покушать: мясо не жевалось, а люляшки были ужасно острые. В рыбном ресторане один раз за 10 дней давали креветки, а в остальные дни была кефаль (костлявая). Возможно у меня есть с чем сравнить, но я не ожидала такого рода питание в отеле серии Альбатрос. Надеюсь мой отзыв будет принят к вниманию.

Ходили на Неверланд - понравилось. Рекомендую. Вот там дети с удовольствием покушали и мясо и макароны.

Если бы питание улучшить, то конечно я бы поставила твердую 5 отелю. Но балл снимаю и считаю правильным , потому как люди кто летят отдыхать с детьми вряд ли желают на отдыхе переживать о том, что дети голодные или у них болит живот.

еще момент, что было для меня тоже неприятно понимать - отеле нет весов! странно для FUN SUN.

Ирина оценила сервисы

персонал отеля территория номер шоу
питание
Добавлено 12.03.24 13:53 (2 548 символов в тексте)

18:11 15.03.24

Уважаемый гость,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.