АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 4280
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
23.02.24 - 02.03.24
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Плохое питание, особенно для детей.

Приехали в отель очень поздно вечером. По приезду отель очень понравился: быстро заселили, покормили, спать положили). Утром приятно обнаружили шикарное расположение номера (подальше от анимации) и рядом с подогреваемым бассейном. Номер 7205. Номер чистый и уютный, с балконом. Утром принесли комплимент в номер (фрукты и пепси). ПО отзывам других отдыхающих, я поняла, что не всем приносят. Отмечу работу Hasham Alaa , он прибирал наш номер и на любую просьба реагировал мгновенно и с улыбкой.

Горки аквапарка были подальше от нас, но не далеко и в этом аквапарке был теплый бассейн - что тоже важно. Дети с удовольствием бегали в ближайший аквапарк. Остальные горки с ледяными бассейнами и мы катались в них немного. странно что столько горок и такие ледяные бассейны в них. Территория отеля прекрасна, все чисто и аккуратно. Стараются.

На море возят автобусы и можно пешком 15 минут. Дорога пешком скучная и не интересная, а также жесткое внимание за детьми при переходах через дороги не устроило. Поэтому мы ездили на автобусе. Море в Египте это мое наваждение, оно всегда прекрасно и непередаваемо. Пляж приятный, но нужно от автобуса идти влево подальше - там интереснее и есть инфраструктура (покушать, попить, анимация, туалеты..). Народу много, но даже нашей большой семье хватало мест. Вход в воду различный - есть и песочком и камушками. Если хотите рыбок посмотреть, то подплывайте ближе к буйкам и рифам - там красотища.

В отеле в барах очень приятные и душевные люди, особенно Eslam. Внимательные, улыбчивый и веселый человек!

А теперь в питанию - это единственное что нас не устроило в отеле. Питание отвратительное. Недоваренные макароны!!!, засушенные овощи, некоторые булочки на завтрак просто не раскусить, ледяные фрукты на пироженых!?. На обед детям из мяса/рыбы вообще было нечего покушать: мясо не жевалось, а люляшки были ужасно острые. В рыбном ресторане один раз за 10 дней давали креветки, а в остальные дни была кефаль (костлявая). Возможно у меня есть с чем сравнить, но я не ожидала такого рода питание в отеле серии Альбатрос. Надеюсь мой отзыв будет принят к вниманию.

Ходили на Неверланд - понравилось. Рекомендую. Вот там дети с удовольствием покушали и мясо и макароны.

Если бы питание улучшить, то конечно я бы поставила твердую 5 отелю. Но балл снимаю и считаю правильным , потому как люди кто летят отдыхать с детьми вряд ли желают на отдыхе переживать о том, что дети голодные или у них болит живот.

еще момент, что было для меня тоже неприятно понимать - отеле нет весов! странно для FUN SUN.

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал отеля территория номер шоу
Минусы отеля
питание
Добавлено 12.03.24 13:53 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 15.03.24

Уважаемый гость,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ума (7)