Регистрация: 12.03.24
марте 2024
02.03.24 - 11.03.24

Отличный отдых в данном отеле

Рекомендую. Все отлично. Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь, вкусный кофе в баре Колумбус, еда разнообразная и тоже очень вкусная, хорошая анимация. Спасатели на пляже и у бассейнов молодцы, действительно следят за гостями и выполняют свою работу. Отель имеет отличную водную зону для детей ( есть безопасные горки), игровая комната, детская площадка. Есть три ресторана Аля карт, нам понравился с марокканской кухней ( там также была живая музыка). Рядом соседний отель этой же сети, есть свой небольшой аквапарк, его также можно посещать. Уборка в номере каждый день, полотенца менялись каждый день. Просить ничего не пришлось ( питьевая вода, чай, кофе, средства для душа всегда были в достаточном количестве) В общем, нам все очень понравилось.

вкусный кофе в баре отличная территория ( подходит для детей) питание вежливое отношение персонала хорошо оборудованный пляж.
не нашла
Добавлено 12.03.24 16:10 (757 символов в тексте)

16:44 15.03.24

Уважаемая Татьяна!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management