Регистрация: 03.08.21
марте 2024
11.03.24 - 17.03.24

3.7

Внимание грязь !!!

Отдыхаем в этом отеле прямо сейчас с мужем и ребенком 3 лет ! Начнем с того , что по приезду в отель на ресепшен попросили заплатить 20$ за то , что бы заселиться в номер раньше 14.00 , мотивируя это тем , что номер уже готов , но без денег раньше времени мы вас не заселим !

На семью из 3 человек в номере всего один комплект принадлежностей для душа (1 гель , 1 кондиционер , 1 лосьон) ШАМПУНЯ НЕТ!!!

Учитывая что мы с маленьким ребенком и мыться приходиться часто этого совсем не хватает !!!!

Сам номер у нас супериор 568 не плохой , все работает , все исправно !

Бассейн в отеле с подогревом только 1 , и аквапарк очень маленький очень старенький и обшарпанными детскими горками где 6-8 детей и уже тесно !

Но !!!! Самое ужасное то , что бассейны ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧИСТЯТ !!! Фото я прикрепила !! С самого утра сидят спасатели и хоть бы один пошевелил пальцем , что бы почистить бассейн ! И пока я демонстративно с телефоном не прошлась фотографировать эту грязь никто даже ухом не повел!!! Такого нет ни в каких отелях это просто кошмар , учитывая то, что на всю массу людей только 1 тёплый бассейн !!!!

Очень навязчивый сервис !!! Носильщик , который принёс нам в номер чемоданы стоял и прям ждал , когда мы ему дадим доллар и не уходил из номера даже после того когда ему сказали спасибо и попрощались , а когда понял что денег ему не дадут сделал грустное лицо , тяжело вздохнул и ушел !

Лежаков у бассейна мало ! Если вы приходите часов в 10 мест уже нет!

Что касается питания - это наверное единственный плюс отеля ! Оно хорошее , мы здесь пока что 3 дня и хочу отметить , что ребенка здесь есть чем кормить ! Далее дополню отзыв по мере отдыха !

Грязь в бассейне

Вот так вот утром 8 утра выглядит игрушка ребенка после купания в бассейне

питание
грязный бассейн мало мыльных принадлежностей
Добавлено из отеля 13.03.24 09:50 (1 668 символов в тексте)

10:01 15.03.24

Уважаемая Дарья, очень печально, что Ваш отдых омрачен не чистым бассейном. Но есть нюансы, а именно. По поводу 20$ при заселении - это вполне нормальная практика при условии заселения в 14:00. Я Вам так скажу - это даже самый маленький ценник в среднем по Египту, во многих отелях 30, 40 и даже 60$ просят. С ребенком младше 10 лет в принципе сложновато отдыхать (в смысле подобрать отель который будет на 100% соответствовать всем требованиям). Я так же Вас очень хорошо понимаю, что море еще холодное и остается только бассейн, да еще и ребенок маленький. Я никогда никому не советую, ибо пустое это и можно нарваться на критику, но всё же я думаю, что отдых в Египте в марте с ребенком 3 лет не лучшее решение. А вообще по отелю и сотрудникам скажу так, были в ноябре прошлого года и все наши просьбы, требования, желания, выполнялись сотрудниками отеля с удовольствием и быстро, но.... конечно не всеми и некоторых нужно было прикармливать. В целом я думаю Ваш отдых далее не омрачится, если чуть попроще смотреть н некоторые вещи и войти в контакт с местным персоналом. Отличного отдыха!!

06:25 17.03.24

очень мягкий и уважительный коммент.кстати ,спасатели басейн не чистят.это не их работа.

19:44 16.03.24

Мы с большой компанией из 6 взрослых и один ребёнок 9 лет отдыхали в тоже время,что и вы с 3 марта по 11 марта,отель нам всем очень понравился, питание шикарное, по поводу бассейна не могу ничего сказать плохого, родители и ребёнок сидели в нём целыми днями, мусора не заметили, утром мы с мужем уходили на море уже в 8 утра и работники отеля в это время убирались в самом бассейне. Видела это каждый день. Мы приехали в отель в 9 утра и за 20 Долларов нас заселили уже в бунгало,дали 3 комнаты все в одном бунгало,если раскидать на всех 7 человек 20 долларов, то копейки.Отношение к русским очень хорошее,что не скажешь про другие отели,а мы в Египте 7 раз!!!Согласна,что с маленьким ребёнком этот отель не для вас. Есть много отелей с кучей бассейнов для маленьких. Это надо смотреть при выборе отеля.Всем хорошего настроения и отдыха, отдых в этом отеле на все 5++++

10:36 20.03.24

Уважаемая Дарья, а Вы не пробовали возить с собой шампуни, гели, мыло??? Вообще для меня странный комментарий - ну мало Вам, заканчивается быстро, ну попросите дополнительно, не думаю, что Вам откажут в такой мелочи.

Все отзывы Дарья (2)