Регистрация: 25.03.15
марте 2024
08.03.24 - 12.03.24

3.7

Уставшая четверка

Здравствуйте! Приехали с женой в марте на 5 дней. От аэропорта 1 ч 15 мин примерно. Дальше мое субъективное мнение. Так как, рейс был ночной, в отеле были в 9-50 утра. Заселение у них в 15-00. Браслеты сказали оденут только после 11, т е с дороги на завтрак мы не попали. Ну ладно, переоделись, оставили вещи и пошли на пляж, попросили чтоб сразу дали карточки для полотенец. на пляже поесть нечего, напитки дорогие, пиво и коктейли по 7- 8 долларов,так что если Вы планируете там бар посещать лучше брать все включено. На месте стоит 52 $ на двоих в день. В 10 -30 на пляже свободных мест под зонтиками не было, но у бассейна можно было найти. Погода для загара отличная, но залив на мой взгляд прохладный, градуса 22, но купаться можно.

Номер, как и всь отель уставший, не много реставрированный, но видно, что требуется полноценная модернизация. В номере есть холодильник, чайник, телевизор не большой. Очень хорошая слышимость. Еде в ресторане качественная, но не очень разнообразная. для 5 дней вполне, но если бы были 2 недели, то точно бы устали от нее. Один из минусов за завтраком кофе наливает официант из одной кофемашины, по этому постоянно очередь. Мороженного не было, если кто то с детьми. Алкоголь качественный, но за завтраком не наливают, шампанское отсутствует. Бары на пляже и у бассейна открываются в 11. Совершенно некуда пойти вечером, зоны променада нет, а сама территория отеля очень не большая. Очень хороший WiFi на всей территории отеля. В отель был почти весь заполнен, это объясняется оптимальным соотношением цена-качество.

В день отъезда стали напоминать о необходимости вовремя освободить номер, хотя было еще 11-30. При заселении уплачивается туристический сбор.

Мой вывод: мы туда больше не поедем, есть лучше локации с океаном и отели по современнее. Знакомым и друзьям отель советовать не буду. Если будут вопросы пишите.

Александр оценил сервисы

Добавлено 13.03.24 14:29 (1 864 символов в тексте)

09:14 14.04.24

Спасибо за отзыв! Какой размер туристического налога?

15:01 14.04.24

15 дирхам в день