Регистрация: 07.09.13
мае 2022

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.03.24 18:33

19:30 24.04.24

Отель очень хороший.Мебель да старовата,но сломанного ничего нет.В номере всегда чисто убирались. Жили и с видом на бассейн и с видом на дорогу. И там, и там здорово. Едем в Эфталию снова уже в 4 раз. Внуку 14 лет, предлагали несколько отелей на выбор.Выбрал этот. Еда лучше,чем в некоторых 5*. Пляж отличный,можно заходить босыми ногами. Мест на пляже всем хватало. Полотенца пляжные меняй хоть каждый день. Расположение отличное. До Конаклы пешком примерно с километр прогуляться. Там мечеть,базар,большой торговый центр,Макдональдс и т.д. Рядом с отелем есть тоже небольшой базар и всякие магазинчики, в том числе подуктовые и сувенирные. Насчет еды очень хочется спросить недовольных,чем же вы дома питаетесь?! Выбор еды огромны.Мясо,птица,рыба,нагетсы,сосиски,гриль каждый день. Если бы действительно было плохо,мы бы сюда постоянно не ездили.Нам анимация особо не нужна, а то что было нас устраивало. Шикарный кофе варят в турке в баре при выходе к бассейну (бесплатно).Мороженое каждый день бесплатно по несколько видов. Спиртным особо не интересовались,но то что муж брал,вполне нормальное. Вообщем летим опять и счастливы.Люди, кто с претензиями ,выбирайте другие отели и за другие деньги. Эфталия супер!!!

Все отзывы Татьяна (11)