АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 0
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
феврале 2024
24.02.24 - 04.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!🏝️

Оцениваю отдых в основном по следующим критериям: анимация, питание, контингент людей пребывающих в отеле, веселые вечерние шоу, территория и обязательно подогрев бассейнов.

Отдыхали с 24.02 по 04.03 2024г. с подругой, в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Dobedan в Сиде (Alva dona) это отель в который возвращаются! Я была в нем с семьей в 2019 году, изменения только в лучшую

сторону, все на том же высоком уровне.

Отель очень душевный, все сотрудники, в особенности, аниматоры и ведущая, выкладываются на полную, некоторые из них, кому хотелось бы сказать «Большое спасибо!»: LLENA AKTI, ABDULLAH, CEVDET.

АНИМАЦИЯ:

Начать хочу именно с анимации, не смотря на все остальные плюсы отеля, одно из лучших впечатлений оставляет именно она, в отелях разного уровня были. В основном, в, так называемых, роскошных отелях анимация более спокойная, да, практически во всех днем проходят игры и вечером шоу, но именно этот отель уникален тем, что подойдет для любого вида отдыха и для всех возрастов.

Утро начинается с гимнастики (на нее не ходили, но участвующие были довольны). Далее боча, тут по стандарту, весело, классно, и детишки играли, и взрослые, желающих достаточно для интересной игры (на песке).

Затем дартс (ходили редко, но бывали и там), захватывающе проходит, играют в разные игры по желанию, и утром, и ближе к вечеру.

Днём у бассейна играют в большую дженгу, детишки и взрослые все довольны, очень весело, аниматоры подсказывают детям, какую палочку лучше достать, чтоб не рухнуло)) Конкретно эту игру я застала только в этом отеле.

Больше всего в душу запала именно нам стрельба из винтовки, лазерный прицел, и те кто первый раз стреляют, и поопытнее, всем заходит, в общем, здорово! Даже детишкам с родителям, если не ошибаюсь, с 12 лет, давали пострелять, а после окончания по времени, аниматор всем желающим давал попробовать.

Затем снова начинается дартс.

Водное поло видели как играют, выглядело заманчиво, и дети, и взрослые все играли.

В течении дня аниматоры играют с желающими в теннис.

Вечерние шоу веселые, народу много собирается (караоке, отгадай мелодию, живая музыка разные группы приезжают, танцы), музыка и русская и иностранная, национальная присутствует, но в меру.

Что хотелось бы отметить, на выходные приезжала большая группа местных, чаще всего в отелях в эти вечера играет музыка им по вкусу (турецкая), а именно в этом отеле, приятно удивило и порадовало, что диджей миксовал музыку, играла и для русских, и для местных, все в меру, было классно.

Аниматоры развлекают на полную и детей, и взрослых, на вечернем шоу поскучать некогда.

А для тех кому это не интересно, можно спокойно посидеть в уютном лобе баре, где есть книги и насильные игры.

В клубе после шоу музыка заходит всем, народу достаточно.

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ:

В мини клубе много детишек и все очень весело, развлекают с душой, детский дартс стоит, играют по времени вроде, рисуют, настольные игры, готовят что-то новое каждый день почти, поделки разные, после на мини диско детишек награждают (грамоты, медали), поделки отдают. Мини диско прям зажигающее, очень любят аниматоров), даже рисуют их.

Девушка, проводящая мини диско,ходит с детишками, как с родными, по увиденному, можно сделать вывод, что никого не обделяли вниманием, все довольные всегда.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Заселяют по возможности по приезду в отель, мы приехали к 10 утра и через полчаса были в номере.

Номера комфортные, чистые, просторные, шампунь/гель/кондиционер в упаковках пополняются каждый день, а также имеется и дозатор.

Есть семейные номера, с двумя комнатами.

Мини бар: фанта/кола/пиво/вода/минералка ежедневно пополняются.

Халаты и сейф имеются.

Так же, пляжные полотенца БЕЗ КАРТ, просто меняешь в СПА.

ТЕРРИТОРИЯ:

Достаточно компактная и уютная, очень удобно расположены качели и гамаки (и в теньке, и на солнышке) с видом на море, все близко и комфортно.

БАССЕЙН:

Уличных бассейна два, в первую половину нашего отдыха подогревался верхний (поменьше и без горок), рядом с ним расположено БИСТРО в котором можно покушать по меню, взять мороженое или взять на баре напитки.

Вторую половину нашего отдыха подогревался нижний бассейн и работали горки, а так же детский бассейн с горками. Рядом с нижнем бассейном так же есть еще один бар который работает и на зимней концепции.

Вода подогревается достаточно хорошо.

В СПА бассейн тоже подогревается, рядом хамам и сауна, а так же делают свежевыжатый соки весь день яблоко/морковь/апельсин.

ПЛЯЖ:

Пляж чистый, песчаный, но при заходе в море имеются большие камни, их не много и сильно не мешают, но летом лучше взять с собой каралки, ну, или с пирса купаться.

Бар на пляже работает даже на зимней концепции (что не во всех отелях).

Лежаков много и на пляже и у бассейнов.

ПИТАНИЕ:

Основное питание в ресторане (завтрак/обед/ужин), а так же в БИСТРО круглосуточно можно покушать, и поздний завтрак, и поздний ужин, ну и по меню в определенное время.

Питание на высшем уровне!

Еды выбор большой и все очень вкусно!

Морепродукты (кальмары, креветки, мидии) и не только в салах, а и в горячем виде, паста с креветками, выбор мяса в разных вариациях, очень вкусные супы, сладости, и турецкие, и торты с пирожными, все очень вкусно. Был шоколадный фонтан, макарони, шоколад в фигурках хорошего качества, фрукты на завтрак/обед/ужин есть и порезанные, и целые (гранат чищеный, киви, бананы, ананасы, апельсины, яблоки, мандарины), на завтрак мед в сотах.

Мороженое каждый ужин и по времени в БИСТРО, посыпки к нему очень вкусные (миндаль/арахис/кокос/шоколад/разные варенья).

БАР:

Достаточно много баров работает для зимней концепции, в их числе: лобби бар, бар у бассейна, на пляже и в бистро, ну и конечно кофейня (очень вкусный кофе).

В барах много импортного алкоголя, наливают без проблем (бакарди, капитан морган, мартини, бейлис, апероль, ред лейбл) все бармены очень веселые и добрые, хорошо знают свою работу, было приятно даже подходить, очередей нет, разносят заказы оперативно и с душой.

Фото туриста отеля

Прочее

На вечернем шоу, с самым веселым аниматором

Фото туриста отеля

Прочее

На стрельбе из винтовки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Паста с креветками на обед

Фото туриста отеля

Прочее

Самый вкусный кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Награждают и детей, и взрослых

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в море, но дальше есть большие камни (в самом море) их НЕ много

Показать еще

Анна исаева оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
подходит для любого вида отдыха преимущественно семейный
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 13.03.24 19:47 (5 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 21.03.24

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили и какой вид с балкона? нам бы хотелось и красивый вид с видимостью моря и чтобы ночные компании не мешали спать) Что можете посоветовать?
Я заметила у вас на фото тарелочки с фруктами и фри) В каком ресторане/баре можно брать еду на вынос? Бистро, я так понимаю, крытое кафе, смежное с основным рестораном? Есть ли фуд-корт на свежем воздухе вне помещения? Спасибо!

16:59 24.03.24

Ольга, добрый день. Вы в телеграмма отеле состоите?

11:25 30.03.24

здравствуйте, в каком точно корпусе жиле не подскажу, но номер был 2103, боковой вид на море и соседний отель, тихо и смотреть приятно. Еду на вынос брали в основном ресторане, замечаний не поступало. Ресторан бистро, там можно сидеть как в здании, так и на улице есть столики.

18:44 24.03.24

Здравствуйте, пока нет. Но сейчас выступлю, спасибо за наводку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна исаева (1)