Регистрация: 13.03.24
марте 2024
09.03.24 - 20.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Честный отзыв!

Всем привет! Отдых в данном отеле продолжается (09.03-20.03.2024г), дата отзыва 13.03.2024г.

Вылет аэрофлот российские авиалинии 09.03.2024г регулярный рейс из Шереметьево, по расписанию, без задержек. Время в пути 5:40ч. Вылет не сказать что ранний- 8:35 но еда это завтрак (на выбор каша рисовая/блины с малиной - основное блюдо; по стандарту масло сливочное, джем, круассан, сыр, ветчина, колбаса, йогурт.)

Прилет в аэропорт Шарм-эль-Шейха по расписанию. В самолете раздают карточки для предоставления погранцам в Египте. Обратите внимание, данный рейс раздавал 2 вида карточек англоязычные/арабские. !!!Пограничник не принимает заполненную карточку арабского шрифта-она зеленого цвета!!! Развернет вас в очереди и пойдете заполнять новую! Так было со мной и другими туристами! Англоязычные карточки стандартного оранжевобежегого цвета!

Трансфер все норм! Заселение в отель, также норм-на ресепшене хорошие ребята, без развода на деньги, дали номер который бронировал - с видом на море.

Территория очень огромная, красивая, ухоженная.

Заявлен бассейн с подогревом! Из 5 обойденных мной бассейнов с подогревом только 1 - в аквапарке, где глубина 50см.

Питание! Барабанная дробь… и тут самое интересное, из-за чего я поставил оценку ниже по сервису и питанию. В целом питание хорошее, голодные не останитесь. Но есть большое НО!

Холодные закуски, горячие закуски, фрукты, десерты и т.д расположены одной линией, к которой встраивается очередь в 20-30 человек. И все они стоят не за рисом и мусакой и много чем еще, а за крабом со спичечный коробок, в котором есть нечего! Но потом они будут всем рассказывать, что мы крабов если! Бесят такие люди! Возьми себе говяжьи тефтели, рис/макароны, пожри нормально, а потом уже будешь выпендриваться крабом!

Логистика просто отвратительная в ресторане! Люди просто стоят и тратят свое время в этих очередях! Официанты занимаются панибратством, как будто я с ними водку пил на брудершафт.

Как говорится за что купил, за то продал - раньше хозяева данного отеля были европейцы, сейчас его арабы выкупили. Соответственно сервис упал. И никакие 5* отель не имеет! Я бы сказал твердая тройка! Есть сравнить с чем - отель Barcelo имеет также 4 звезды но сервис лучше!

В целом норм! Осталось еще неделю, надеюсь впечатление не ухудшится.

Ресепшен

Бассейн

pavelbarkas оценил сервисы

Добавлено из отеля 13.03.24 22:24 (2 296 символов в тексте)

10:01 19.03.24

Как вам море-пляж?

09:30 20.03.24

Подскажите, сервисы Яндекс (яндекс музыка, кинопоиск и тд) работают при использовании отельного wi-fi?

Все отзывы pavelbarkas (1)