АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 0
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большие радости на небольшой территории

Были в отеле 2 раза в 2020 и в 2023 (и уверена, вернемся еще раз). В целом очень довольны, не смотря на небольшую территорию, кол-во фишек и удобных мест огромное. Особенно если едете с детьми

Расположение:

Отель стоит на краю поселка Текирова, но не очень далеко от цивилизации. Прямо на выходе из отеля прямо есть прокат машин (брали на 1 день съездить в Анталию, очень удобно), в 100 метрах направо супермаркет, остановка общественного транспорта, аптека. Дальше начинается главная улица Текировы с туристическими магазинчиками.

Отличный вид на гору Тахталы, уже только ради этого стоит ехать) Очень рекомендую добраться до Фазелиса (развалины античного города в бухте), можно доехать на автобусе 3 остановки или дойти пешком по козьим тропам, прогулка около часа, захватили часть ликийской тропы, красоты невероятные.

Размещение:

Номерной фонд свежий. Все очень новое и красивое. Есть номера с отдельными джакузи. Мы всегда просили лэнд вью просто из-за вида на гору.

Уборка вовремя. Мини-бар пополняют тоже нормально.

Море и пляж:

Это Кемер, море кристальной прозрачности! На пляже песок, ближе к прибою мелкие камни, в море галька крупная и очень красивая (дети часами ныряли за коллекцией камней). Мы брали коралловые тапочки, но видели людей, которые плавали без них. Также оборудован пирс с лесенкой, можно заходить в воду с него. Отдельно понравился плот-понтон, который болтался метрах в 30 от пирса.

Лежаков достаточно, все в тени под длинными тентами. На пляже всегда чисто, сотрудники убирают за гостями.

Бассейн:

Основной бассейн небольшой, но живописный, с мостиком. Есть выгороженная зона лягушатника и отдельно детский 30см глубиной под тентом. Около бассейна основной бар. Огромный выбор напитков как для детей, так и для взрослых. Стоят машины со слашем, холодным кофе, молочным коктейлем. Можно попросить бутылочнное пиво и весьма неплохое мороженое. Крепкий алкоголь хороший, апероль оригинальный по крайней мере).

Есть крытый зимний бассейн с подогревом. приличный спа-комплекс (сауна, хамам, теплые топчаны, даже генератор снега небольшой)

Аквапрак:

Один из лучших аквапарков при отеле, где мы когда либо были. Если бы это был Сочи, туда бы продавали билеты отдельно) Большой комплекс высоких взрослых горок - и на ватрушках, и просто на попе. Рядом детский комплекс (тут вода подогревается), глубина 40 см, есть горки для совсем мелких, есть огромный комплекс для подросших (6 по-моему горок разной высоты, отовсюду брызжет вода). Дети были в восторге. В аквапарке есть свой бар, чтобы далеко не ходить, выбор небольшой, но холодный кофе вкусный.

Рестораны:

Еды много, вкусно, можно выбирать разные места.

Основной ресторан просторный, есть места на улице (днем закрывают тентом, кушаешь в тени). Концепция питания отличная, недельная ротация (на рыбный день суши, стейки форели, рагу из морепродуктов очень вкусное). Завтраки замечательные: апельсиновый фреш и отдельно нужно отметить выпечку (не просто круассаны стандартные, хотя они тоже есть, но полноценное кондитерское меню).

Два ала-карта, рыбный и мясной, были в обоих. В рыбном гигантские порции, все не съели. В мясном очень понравились мидии и пахлава.

Жемчужина отеля - кондитерская, очень уютная, работает вроде с 14. Уложить детей спать и пойти пить кофе с эклерами под пальмами - отдельный вид релакса! При кондитерской витрина с очень вкусным мороженым. Полдничали только там.

Стандартно рядом с пляжем готовят лепешки.

Обедать можно в снек-баре рядом с пляжем, там есть БОРЩ) при этом вполне вкусный. кроме стандартного набора бургеры-картошки-овощи-фрукты, жарят куриную шаурму вкусную

Анимация:

Детский клуб небольшой, но детям есть чем заняться: и пираты, и индейцы, и лепка печенья. Особенно актуально для деток 5-8 лет, подросткам скучновато уже.

Взрослая анимация хорошая, каждый день боча, дартс, стрельба из лука.

Вечерние шоу приятные, в основном приглашенные артисты. Перед взрослым шоу - мини-диско.

Один раз попали на пенную вечеринку.

В концепции на 2024 заявили отдельную игровую зону с вр-играми (за отдельную плату)

В целом очень хороший отель для семейного отдыха! Больше всего нравится, что каждый год что-то новое. Видно, что отель старается для гостей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.03.24 11:13 (4 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 21.04.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли пиво в бутылках или баночное?
И есть ли импортный алкоголь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)