Регистрация: 17.07.23
Читательский охват: 2073
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4+)))

Я очень люблю сеть отелей Pickalbatros, поскольку и вкусно питание, и активности, и аквапарки, всегда красивая территория. Если соберетесь в Египет, рекомендую рассмотреть эту сеть отелей. У PICKALBATROS PALACE RESORT - HURGHADA 5* очень красивая территория, с огромным бассейном необычной формы. Работает русскоговорящий персонал. Есть много баров и аля картов. В аля карты можно сходить 3 раза бесплатно, заранее зарезервировавшись. Можно пользоваться бесплатно соседним аквапарком Beach Albatros Resort. Для детей бесплатно работает мини-клуб. Анимация в отеле, в отличие от других Albatrosov средняя. Дискотек и вечеринок нет. Обычно живая музыка или шоу. Вай фай везде ловит бесплатно. Пляж мне совсем не понравился( Где-то водоросли, часто отливы, много крупных камней.

Coral оценила сервисы

Добавлено 14.03.24 11:46 (778 символов в тексте)

16:47 15.03.24

Уважаемый CORAL TRAVEL!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management

Все отзывы Coral Travel (29)