Регистрация: 07.12.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
28.02.24 - 06.03.24

Неплохой отель

Отдыхали в первых числах марта в данном отеле.

Когда уже побывала в другом отеле AKKA начинаешь сравнивать и ожидать от него такого же сервиса)

AKKA Alinda уступает AKKA Antedon во многих моментах.

В целом неплохой отель, питание хорошее, расположение, вид на горы.

Сейчас расскажу, что нам не хватило.

Первое, это отсутствие подогреваемого центрального бассейна в зимний период. В Антедоне грели часть главного бассейна, и это было прекрасно)

В Алинде подогревают горки и бассейн, примыкающий к горкам. Но он маленький) представьте на столько отдыхающий маленький часик у горок. И там постоянно шум, гам и крики соответсвенно.

Думаешь , ладно, есть же крытый. Но и он малюсенький))) когда весь народ вечером приходит в спа в крытый бассейн - это караул)) В крытом бассейне даже не поплаваешь толком, даже когда он пустой. Три гребка сделал и ты уже у другого бортика.

Это, кстати, второе. Маленький крытый бассейн.

Третье, холодное джакузи в спа. Хоть администрация и заявляет, что его греют до положенных 28 градусов, но это очень холодно. Сидеть в нем некомфортно. Летом то еще может и ок, но зимой хочется погреться.

Четвертое, нет кондитерской отдельной как в Антедоне. Не критично, но под кофе на улице иногда хотелось сладенького)

Пятое, ассортимент блюд в ресторане показался скудненьким, даже для зимней концепции. Но все вкусно.

В целом, отдохнули хорошо в отеле. Ходили в трекинг от отеля, брали велосипеды на прокат. Также есть настольный теннис, биллиард, прокат ракеток для большого тенниса, корты и мини поле футбольное. Понравился ресторан Аля-карт.

Приехали в отель часам к 10, заселили в 12. Номер был дуплекс с видом на горы и частичным на море. Уборка номера не скажу что отличная, на 4 - . Жили во втором корпусе и у нас периодически ломался лифт. То один, то другой. По ним видно, что они нуждаются в замене.

Территория отеля небольшая. Для зимы это ок. Но вот летом…когда загруженность отеля 100% не знаю…

Александра оценила сервисы

Добавлено 14.03.24 16:57 (1 964 символов в тексте)

17:55 21.03.24

Александра, спасибо за отзыв.

04:36 16.04.24

Четвертое, нет кондитерской...

Ну не знаю...нам точно она нужна?? )))

Все отзывы Александра (14)