Регистрация: 15.03.24
октябре 2023
30.10.23 - 06.11.23

Проживание подтверждено документами

Думаю за свои деньги это было очень даже хорошо.

Позвольте поделиться своими впечатлениями об отеле Чамьюва бич,Турция. В поселке Чамьюва не далеко от Кемера.

Начну с того, что это довольно бюджетный вариант среди четыризвездочных отелей в данном регионе. Территория отеля не большая , но все расположенно очень уютно, два бассейна, точнее 3 , один большой с водными горками, для малышей маленький, и джакузи возле него очень спокойно и тихо.

Что касается номеров, то они вполне просторные и оборудованы всем необходимым, включая кондиционер , холодильник и телевизора. Однако стоит обратить внимание на проблемы с уборкой и сменой постельного белья.

Выбор блюд в основном ресторане весьма ограничен, но голодным не останешься. Мясо, рыба, курица, индейка, фрукты, ягоды, зелень, овощи. На завтрак порадовала молочная каша. Кстати заметила кто был с детками по просьбе у шефа конкретного блюда то готовили с большим удовольствием. Вообщем подход к клиентам отличный.

На пляже, расположенном в пешей доступности, есть бар и ресторан с аналогичным ассортиментом. Так же снек бар, пицца, бургеры, картошка фри.

Шезлонги с удобными матрасами, персонал видно что следит за чистотой.

Порадовало что большинство персонала говорит на русском языке. И нет такого что вам что то прям навязывают, все культурно.

И хочу отметить СПА отеля, прошла курс массажа, осталась очень довольна. Золотые ручки.

Подведу итог, вкусно, чисто, приятный персонал, теплое чистое море!

Ольга оценила сервисы

красивая и чистая территория. отменное питание
не удобно сушить вещи
Добавлено 15.03.24 12:25 (1 420 символов в тексте)

11:11 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Ольга (1)