АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10375
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

крутейший отдых в отели барут хемера

Добрый день, эмоции улеглись после отдыха, сейчас такое приятное послевкусие от отеля. Отдыхали мы через оператора FUN&SUN ,встретили нас шикарно, до отеля ехали минивеном, вода в стеклянных бутылочках, в дальнейшем помогли обменять валюту, огромная благодарность.

В отели нас очень тепло встретили, проводили в бар, забрали документы, сразу подошел официант, на выбор чай, кофе, напитки как алкогольные так и безалкогольные, заселили в номер, так как у меня супруг был именинник, ему предоставили множество сюрпризов, огромная благодарность всему персоналу и сотруднику, который занимался гостями, нам забронировали в ресторане аля-карт, в номере вино, а также приносили шампанское в ведерке со льдом, огромная фруктовая тарелка, в ресторане очень классно поздравили. Если отмечать день рождения, то отель в этом случае очень старается дарить гостям массу положительных эмоций. В номере все есть, единственное не было ватных палочек и дисков, но при запроси сразу все приносили. От отеля гостям предоставляли сумку чепер для пляжа очень удобна, мягкие халаты, отель очень любит своих гостей. Шикарная, ухоженная территория, все продумано до мелочей, все красиво, интерьерно. Очень вкусная и разнообразная еда, а какая кофейня, миллион сладостей и приветливее официанты, хамам не очень удобен , приходилось в бассейн идти через холл, немного это напрягало. Элитные напитки, вкусные коктели, красивая подача, отличный сервис- хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Единственно, что омрачило, что отель такого уровня, а отношение к тебе не такое как к иностранцам, это чувствовалась в баре у бассейна . Процветание и успехов отелю.

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.03.24 18:34 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 15.03.24

Дорогой гость,
Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего отеля.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады видеть вас снова в качестве гостя в нашем отеле.
С уважением, Ахмет Шен |Асс. Генерального менеджера

09:39 21.04.24

Отдыхали прошлым летом. Отношения не такого, как к иностранцам, не заметили. Ко всем одинаково относились. Наверное, повезло. Отель супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация