Регистрация: 21.09.23
15.02.24 - 27.02.24

1.3

Проживание подтверждено документами

Для детей нет! Для друзей да! Для пар - только с видом на рынок

Отдыхали с 15 по 27 февраля семьей с годовалым ребенком.

Прилетели в 06:00. Заселили в 14:00, ни минутой раньше. Детскую кровать поставили для ребенка до 4 мес, попросила другую - принесли то, что дома я бы даже на свалку постеснялась выкинуть (ниже фото). Зашли в номер, увидели балкон и обомлели) выглядит это как тюрьма со стеклянной стеной внутри и решеткой на 5 этаже сверху. Стеклянная стена граничит со всеми номерами сверху. Все что обсуждают и что делают - в номерах слышно так, как будто эти люди находятся в метре рядом. Жили на 2 этаже. Однажды к нам на кровать залетел сигаретный бычок (дверь «балкона» была открыта).

Притока воздуха нет, ночью задыхаешься от нехватки кислорода, вещи не сохнут и воняют. В номере муравьи (показала на фото), кружки грязные, туалетную бумагу иногда забывали положить, хорошо были сухие салфетки. Пол был настолько ГРЯЗНЫЙ, что на улице казалось чище, чем там; ремонт хуже, чем в самой плохой старой общаге пту. Фото приложила.

ЗАВТРАКИ НЕ БЕРИТЕ! Все, что на них подают - покупается в 7eleven и выкладывают на общий стол. Отдельно цена завтраков в отеле 80-120 бат (по ценам туроператора нам вышла доплата 14 тыс за двоих).

Тетка, которая жарит омлет - абсолютная невменько. Злая, агрессивная. Тыкала постоянно на стену, где на плакате указано: «Если вы не съедите все, мы возьмем с вас 500 бат за тарелку». Такого я не видела ни в одном отеле. Вообщем, на кухне полный треш у них творится.

Коляску есть где припарковать (не надо тащить пешком на высокие этажи).

Если едете парой - пойдёт.

Если с детьми - лучше выбрать другие варианты , чуть дальше.

Из плюсов: отличное расположение по отношению к морю, рынку, магазинам, массажкам и Kata walking street, в отлете плюс это ежедневная смена постельного и полотенец. Остальное ужас.

За 298 тысяч за 10 дней прям ту мач. Чувствовали себя людьми «Без Определённого Места Жительства».

Мария Панюкова оценила сервисы

отличное расположение по отношению к морю рынку магазинам массажкам и kata walking street в отлете плюс это ежедневная смена постельного и полотенец
грязно персонал грубый штраф за недоеденную еду в столовой очереди в 7eleven
Добавлено 16.03.24 12:29 (1 901 символов в тексте)