Регистрация: 16.03.24
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Посетите СПА отеля , это супер !

Решила свое день рождение провести в Чамьюва Бич . И была очень рада что девушка на ресепшене заметила при заселении что у меня день рождение, поздравила меня, подарила бесплатно интернет на весь период отдыха, было так приятно, а ввечером еще в номере меня ожидала тарелка с фруктами и вино) Приятно удивили. И уже прошла усталась с дороги , настроение подняли.

Номер был хороший , хорошая двухспальная кровать , кондиционер, холодильник слабенький но все же есть , душ чистый без плесени , полотенца без пятен. Уборка каждый день , два раза за 10 дней поменяли постельное .

По питанию естественно что меня разписанно на 7 дней поэтому на остальные 3 дня мы уже знали что будем кушать. Но все же, первые блюда очень вкусные , был даже борщ, легкие не жирные супчики. Для деток в самый раз. Понравилось что еда не острая , хотя турки любят острое . Понравилась рыбка дорадо на гриле , индейка изумительная, арбузы сладющие , все было очень вкусно.

По алкоголю , пиво хорошое, вино не плохое, мужу понравилось раки, и джин.

Пляж чистый , просторный Ю персонал следит что бы гости не оставляли полотенца без присмотра, спасатель всегда был до вечера . На баре всегда веселая музыка . Скучно не было. По утрам на пляже аэробика, потом аниматоры делают игры , играли все не только молодежь . По вечерам всегда развлекательная программа.

Мы провели прекрасно 10 дней отдыха.

И от души рекомендую попасть на массаж в СПА отеля .

Миляуша оценила сервисы

внимательный персонал индивидуальный подход к гостям прекрасный массаж
Добавлено 16.03.24 14:46 (1 436 символов в тексте)

11:16 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Миляуша (1)